Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл

Отзыв о Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл:
Здравствуйте, стремящиеся к идеальным фигурам сестры!

Безопасность
24.05.2019

Достоинства

Оценку ниже 5 звезд ставить не буду – вкусный, удобный, действующий БАД!

Недостатки

Отзыв

О карнитине много опусов написано, песен сложено и отзывов написано. Хочу порекомендовать один из тех, что сработал у меня (а у меня их было мнооого).

L-carnitine производства фирмы Би Ферст заключен не в стандартные таблетки, а в ампулы. Жидкая форма позволяет легче усваиваться. Ампулы же лично мне показались очень удобным контейнером. Их легко пить, дозировку подбирать не нужно, производитель о тебе позаботился.

Вкус барбариса. Существуют и другие привкусы, линейка вкусов обширная, дает выбрать, что понравится.

Привкус мне зашел – напоминает конфеты-барбариски. Приторность умеренная, сладость ненавязчивая. Консистенция чуть густоватой водички, как какая-нибудь сыворотка. Было не противно принимать.

Результаты. Вес за первую неделю прима+тренировок сдвинулся на килограмм вниз. Я списала это на потерю воды, продолжила принимать. К четвертой неделе вес стал меньше на 4 килограмма. Потом я забыла его попринимать, только тренировалась, ничего не вернулось. Нарастила немножко мышц взамен мягкостей. Возобновила прием, и тут он начал давать очень быстрый результат. Без труда сбросила еще три килограмма за 2 недельки. В зале регулярно потела, как положено.

Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл фото 1