Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл

Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл отзывы

25.03.2024

Рабочий карнитин

Отзыв: L карнитин в таком объеме, считаю удобной формой выпуска бренда Be First. Компания позаботилась о большом количестве порций, что очень практично и экономично. Тренировки и выносливость на высоте. Добавка хорошо работает по сжиганию жиров. Для удобства крышка становится мерным стаканом. Вкус хороший. Быстро усваивается и без побочки.

12.03.2024

Отличная добавка для похудения

Достоинства: Прилив сил Бодрящее действие.

Недостатки: Не наблюдала.

Отзыв: Как стала посещать зал, сразу села на диету. И практически, с первых дней принимаю жидкий L карнитин. Выбрала эту добавку, за большую концентрацию 3900 карнитина, и за большой объем, целых 1000мл. Надеюсь мне его на долго хватит. Под влиянием кардионагрузок, жидкий карнитин помогает сжечь лишний жир. Принимаю месяц, и по итогу этого времени могу сказать, совсем не плохо, вес дрогнул, положительная динамика наблюдается)) Отсюда вывод, добавка работает на отлично.

27.01.2024

Заказываю уже третью бутыль.

Достоинства: Качество, вкус, эффективность, удобство.

Недостатки: Ни одного, хотя если переборщить, то может пронести).

Отзыв: Я как начала ходить в бассейн, не порекомендовали эту добавку. Я по совету купила сразу большую бутылку, чтоб точно на три месяца хватило. По факту мне её хватило на полгода, и. е. на два курса с перерывом в полтора месяца. Пока ждала, несколько занятий проходили без карнитина и потом я разницу ощутила. Меня бодрит с него, не говоря уже о том, что м что как бы больше. Цель была: скинуть 15 к ло за три месяца, перед отпуском, вышло быстрей, плюс заметила, что стала как то внимательней к мелочам,… Читать далее

27.12.2023

Большой объем=Отличному эффекту

Достоинства: Цена, объем, вкус, эффект.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Л-Карнитин взял попробовать недавно, до этого принимал в капсулах, но как такового эффекта не наблюдал. Друг порекомендовал попробовать в жидком формате. Выбор пал на Be first, потому что начал замечать его у тренера и прочитав множество положительных отзывов, я решил приобрести именно их продукцию. Эффект появляется сразу же, хорошо потею и работа мышц просто божественна. Ну и плюс ко всему, очень имеется приятный вкус.

23.06.2023

Пробовала до этого из аптеки, этот получше

Отзыв: Покупала также жидкий карнитин в аптеке, вроде место проверенное, но карнитин не очень эффективен был. Заказала в интернете и он более мощный чоли и дозировка высокая 3900 . По вкусу они все похожи, приятная кислинка у всех, но мне нравится. Для одного применения нужно меньше чем колпачок напитка. Энергию ощущаю от него.

14.06.2023

Не сильно кислый вкус

Отзыв: Л карнитин в самой что не на есть удобной форме выпуска. Мне еще в ампулах понравился, но его не выгодно покупать. Тут в бутылке достаточно напитка на месяц, а то и больше и концентрации максимальная из всей серии be first . Обожаю его выпивать перед тренировкой. Сила, бодрость и энергия не покидают меня на долго. Как жиросжигатель тоже не плох.

26.03.2023

Концентрированный напиток

Отзыв: Хороший эффект если пить л-карнитин непосредственно перед походом на тренировки. Он дат хороший теплообмен, потоотделение и лишняя жидкость выходят, отечность спадает. Значительно ощущаю как растет выносливость, тренироваться не так тяжело. Перед кардио степом или дорожкой вообще супер принимать. Напиток вкусный и хорошо действует.

19.03.2023

В первый раз от карнитина почувствовал ээфект

Отзыв: Какой только я не пробовал л- карнитин. Может он внутри как-то и работал, но я не ощущал никаких изменений. Вот от такого прям очень ощутим эффект. После приема, через несколько минут я ощущаю тепло по всему телу и легкое покалывание. Как-то силы увеличиваются, меньше устаю во время тренировок. Вкусно, это тоже хочется выделить, все продумано для применения.

07.03.2023

Жене купил

Отзыв: Супруга с приходом весны пошла на тренировки. Вес изрядно набрала за зиму. Каждую весну она у меня начинает тренироваться, но ее не на долго хватает) Попросила чтоб я ей купил л-карнитин для похудения. Купил этот по отзывам. Сам кстати попробовал, прикольный. Хорошо так бодрит и прилив сил ощутимый.

02.02.2023

Чистый состав

Достоинства: Вкусно, эффект замерен с первого раза, на долго хватает.

Отзыв: У л-карнитина как заявлено производителем идет высокая степень очистки и да счет этого высокая усвояемость. Очистку мне не проверить, но действие очень ощутимое, впервые такое чувствую от карнитина, хотя пью его много лет . Я попробовала ягодный и вишневый вкус, оба мне понравились 😻 Бутылка 1 литр, хватает более чем на 1 месяц.

01.02.2023

3900 концентрация

Отзыв: У этого л-карнитина самая высокая концентрация из всех карнитинов би фест. Он идет в жидкой форме, по вкусу кислый как и все л-карнитины, но я норм к такому вкусу отношусь, даже нравится. Есть разнообразие вкусов . Колпачок от бутылки служит и мерным колпачком, порция не большая, поэтому более чем на месяц мне хватает ее. Хороший жиросжигатель и источник сил и энергии.

16.01.2023

Думала что большой расход, но была не права

Отзыв: Пишу отзыв не сразу, а спустя время, чтоб поделится эффективностью. Л-карнитин очень не быстро расходуется, разовая дозировка менее чем один колпачок, то есть очень маленькая. У него идет самая высокая концентрация из всей линейки be first. Эффективность поражает, хорошо потею от него, энергии в разы больше, сила и выносливость повышаются.

03.11.2022

Из всей линейки тут самая высокая концентрация и эффективнос

Отзыв: Из всей линейки карнитина be first тут самая высокая концентрация и эффективность. В ампулах мне тоже понравился л- карнитин, но его не очень выгодно покупать. Такой бутылки мне на месяц очно хватает, принимаю каждый день, а иногда и 2 раза. Нравится эффективность, почти сразу же ощущается прилив сил, бодрящее действие. тренируюсь я намного продуктивнее и дольше, вкладываюсь по полной, даже беговая дорожка легче мне дается.

26.10.2022

Когда пошла в зал, сразу начала пить л-карнитин

Отзыв: Л-карнитин я принимала и до начала посещения спортивного зала. Но конечно чуда не бывает, вес просто так не уходил. а вот когда я все-таки подключила спорт и добавила карнитин, тогда и пошел процесс. Во время тренировок отлично сжигается жир и я становлюсь в разы выносливее. Попробовала карнитин и в капсулах, но эффект конечно совсем не такой. Рекомендую вам жидкий би фест.

28.09.2022

При похудении пил

Отзыв: В августе вернулся с продолжительного отпуска с приличным плюсом на весах. Сначала нужно было сбросить вес, а затем уже массу набрать . Для сброса веса приобрёл л-карнитин жидкий и очень много кардио тренировок делал. Вместе потрясный и быстрый эффект, так как карнитин дополнительный источник энергии и помогает сжигать калории . Взял такой так как в жидком виде и более концентрирован и более эффективен.

Отзывы на Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл в категории Спортивное питание.