Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 отзывы

3,8
06.02.2013

Разочаровалась

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Сыпется, размазывается, быстро засыхает, кисточка деформировалась.

Отзыв: Тушь откровенно плохая. Хорошей она была около недели, отлично прокрашивала ресницы, не осыпалась. Прошла неделя, она сильно загустела, начала мазаться комками, все стало сыпаться в глаза прямо посреди дня! Кисточка деформировалась, я так и не поняла почему. Просто все щетинки на кисточки загнулись в одну сторону. Тушь выкинула и не жалею. Единственный ее плюс - небольшая цена, но я лучше куплю подороже и буду краситься без проблем. Добавлю, таких тушей у меня было 3, по глупости купила еще па… Читать далее

27.07.2013

Так и не поняла

Отзыв: Меня привлекла в этой туши яркая и стильная красивая упаковка. Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 оказалась вполне неплохой, но на мой взгляд слишком дешевой для этой марки - как то это подозрительно, а так - пользоваться можно, но часто я бы не советовала.

30.03.2013

Слишком просто

Отзыв: Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 не создала нужного для меня эффекта, я ожидала от нее гораздо большего эффекта. Тушь совершенно не создает объема, а лишь все больше и больше склеивает ресницы. И очень быстро буквально через пару часов начинает осыпаться.

17.06.2015

Не надо ожидать от данной туши многого

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Комочки, сломанная ручка.

Отзыв: Через несколько дней после использования стали появляться комочки, к тому же быстро отвалилась ручка. Не надо ожидать много от данной туши, т. к. цена все говорит за себя. На мой взгляд, хорошая косметика должна хорошо стоить, тогда она и будет качественной.

Отзывы на Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 в категории Косметика и Парфюмерия.