Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 отзывы

3,8
06.02.2013

Элитная космеика

Достоинства: Недорого, но качественно.

Отзыв: Лично мне нравится тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 не только своей дешевизной, но и четким, ровным нанесением. Реснички склеивает совсем немного, да это вроде обыденный вариант, любая тушь чуток склеивает. Радует яркий цвет туши, не осыпается, держится с утра до вечера. Она еще кстати пахнет приятно!

03.05.2014

Дорого

Отзыв: Как мне показалось именно тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 ничем таким не отличается от других более порстых тушей для ресниц, кроме своей явно завышенной стоимости. Хорошо хоть по качеству она меня не подвела - стойкая, не осыпается. Щеточка вполне удобная.

27.07.2013

Так и не поняла

Отзыв: Меня привлекла в этой туши яркая и стильная красивая упаковка. Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 оказалась вполне неплохой, но на мой взгляд слишком дешевой для этой марки - как то это подозрительно, а так - пользоваться можно, но часто я бы не советовала.

02.01.2021

Данная тушь покатила меня, но не с первого раза

Достоинства: Хороший объём, удлинение и разделение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! Сегодня речь пойдёт о туше фирмы Divage 90*60*90. С данной тушью знакома давно. Я из тех людей, для кого глаза это визитная карточка. Не люблю естественные ресницы, но и склеенные паучьи лапки меня не устраивают, поэтому найти идеальную тушь очень сложно, чтоб все твои потребности она выполняла. При первом использовании произошло разочарование, сильного эффекта я не заметила, а как раз классический вариант, который может дать каждая тушь, но после того как я расскрасила ее, то де… Читать далее

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

11.08.2023

Классная тушь для эффекта накладных ресниц

Достоинства: Эффективность объема, красивый цвет, не осыпается, хорошо держится весь день.

Недостатки: Не подойдёт девушкам с прямо растущими рестницами.

Отзыв: Всем добрый вечер! Приобрела данную тушь по акции, цену уже точно не помню. Всегда пользовалась самой распространенной тушью "кабарет", но тут захотелось чего нибудь нового. Тушь внешне очень яркая, красивый дизайн упаковки. Внутри находиться дозатор, который убирает с кисточки ненужный материал. Кисточка у данной туши достаточно большая, что мешает хорошо прокрасить ресницы и оставляет продукт на верхнем веке при прокрашивании верхних ресниц и на нижнем веке при прокрашивании нижних ресниц. … Читать далее

26.02.2013

Попробовать можно

Отзыв: Не скажу, что эта тушь поразила своим эффектом. Дает такой легкий натуральный эффект, с небольшим объемом и удлинением. Реснички немного склеивает. Кисточка мне не очень понравилась, но вполне удобная. Не знаю, восторга не испытала, но за свои деньги (около 200р) неплохо.

17.06.2015

Не надо ожидать от данной туши многого

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Комочки, сломанная ручка.

Отзыв: Через несколько дней после использования стали появляться комочки, к тому же быстро отвалилась ручка. Не надо ожидать много от данной туши, т. к. цена все говорит за себя. На мой взгляд, хорошая косметика должна хорошо стоить, тогда она и будет качественной.

Отзывы на Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 в категории Косметика и Парфюмерия.