ЖК Аккорд Смарт Квартал

Отзыв о ЖК Аккорд Смарт Квартал:
Аккорд Смарт Квартал - район для комфортной жизни!

01.03.2019

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Привет. Я недавно купил квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал. Квартира еще не сдана, но сдачи жду с нетерпением.
Я долго сравнивал и выбирал квартиру в направлении Минки. Было много предложений, но выбирал из ЖК «Медовая Долина» и ЖК «Аккорд Smart Квартал». Напишу все по-порядку.
При выборе квартиры и ЖК мне были важны вот какие аспекты:
1. Расположение. Мы с женой ждем ребенка и нам нужен был Зеленый район. Плюс, в Крекшино находится дача родителей жены, и нам необходима квартира недалеко от них, так как помощь с ребенком нам очень понадобится.
2. Нестандартная планировка квартиры. Нам хотелось что-то особенное, практичное и удобное, так как в типичных квартирах, в которых мы выросли и привыкли, отвратительные непродуманные планировки. Мы платим за квадратные метры, которые хочется использовать по назначению, ведь квартиры в Москве очень дорогие, и платить за метры, которые мы никак не используем это, по меньшей мере, глупо.
3. ЖК должен находится недалеко от шоссе. Мы с женой оба на машинах, но далеко от шоссе все-равно не хотелось жить. У нас частенько бывают дела в центре, и тратить на дорогу слишком много времени желания, как вы понимаете, нет.
4. Наличие рядом школы, детского сада, Торгового центра, магазинов, салонов красоты и поликлиники. Тут все ясно, объяснять не нужно, я дума. )
В ЖК Аккорд Смарт Квартал сошлись все наши требования. В Медовой Долине нам меньше понравилась планировка, и условия ипотеки нам не подошли. Поэтому было решено покупать квартиру в Аккорд Смарт Квартал.
Я купился на их фишку с планировкой, честно говоря. В проектах так все продумано хитро, до каждого метрика. Никаких бесполезных пространств и мысль о том, что я не переплачиваю за бесполезность помещения, греет мне душу. Жена надо мной подшучивает, что я старею, что стал слишком практичным. Но, повторюсь, на эту фишку я прям купился.
Из отличий от других ЖК есть еще несколько моментов. В ЖК Аккорд Смарт Квартал, во всех домах установлены лифты OTIS. В других ЖК устанавливают Щербинские. Казалось бы мелочь, но если немного углубиться в этот вопрос, то вы поймете, что преимущества значительные.
Квартира продавалась в черновой отделке, это, конечно, минус. Но, потом застройщик немного измени концепцию строительства, и теперь, люди, которые купили квартиры с отделкой по договору ДДУ, вместо отделки, получили дополнительную квадратуру в подвале, до 12 к. м.
Квартиру можно купить в ипотеку и тратить на нее материнский капитал. Мы довольны.

Другие отзывы на ЖК Аккорд Смарт Квартал

01.03.2019 10:13
Мне вот здесь даже больше понравилось, чем в Медовой долине за счет своей газовой котельной. Правда пока так и не переехали, у нас бригада в квартире еще ремонт не доделала. А так неплохое жк, делают на совесть, и лифты хорошие Отис стоят, и фасад из красивого клинкерного кирпича, и в квартирах систему умный дом установили. Но крытую парковку пока не сделали.
01.03.2019 10:13
Покупал с отделкой, но вместо нее предложили большую кладовую, тоже хорошо. С инфраструктурой надеюсь скоро будет все отлично, работы вовсю ведутся. А больше всего нравятся лифты Отис и хорошая звукоизоляция.
01.03.2019 10:13
Мы тоже в этом ЖК купили себе двухкомнатную квартиру и ждем сдачи. В принципе, нас все здесь устраивает. Экология хорошая, так как рядом есть река. Планировки квартир удачные и сами дома здесь строят из качественных строительных материалов. Здесь даже есть своя газовая котельная. Вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура рядом. Так что минусов мы пока не видим.
01.03.2019 10:13
Мы тоже двушку в Аккорд Смарт Квартал выбрали - понравилось как само место, так и подход Застройщика к работе. Лифты, как и обещали, поставили современные, отис. Звукоизоляция в доме отличная.
01.03.2019 10:13
Мы тоже купили квартиру в Аккорд Смарт Квартал, пока все устраивает, застройщик добросовестный и выполняет свои обязательства. Уже есть детские и спортивные площадки и велодорожки, будет чем занять детей).
01.03.2019 10:13
Поддерживаю отзыв, так как сам являюсь владельцем квартиры в Аккорд Смарт Квартал, правда пока еще заканчиваю ремонт, но в конце марта планирую переезжать. Здесь мне нравится сам район - он тихий и спокойный, а инфраструктура постепенно развивается. Дом сам хороший, но есть и минусы, вроде отсутствия мусоропровода в подъезде и крытой парковки. За то есть детские и спортивные площадки, сделаны велодорожки. Думаю, мне тут будет комфортно жить.