ЖК Аккорд Смарт Квартал

Отзыв о ЖК Аккорд Смарт Квартал:
ЖК Аккорд Smart Квартал. Всего семнадцать минут от столицы.

30.05.2019

Достоинства

Нравится вид из окна, речка поблизости.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

В семье появился второй ребенок и поняли, что надо расширяться. Тесная однушка-хрущевка, от бабки в наследство оставшаяся, нам уже была как скворечник – старшему 5, нужно было и с отдельной комнатой для него что-то думать. Да, и Москва все с каждым годом загаженнее – машин больше, народа много приезжего не всегда приятного и безопасного. Не для детей – точно. Стали подбирать где-то за МКАД, но чтобы недалеко ездить на работу. И выбор пал на ЖК Аккорд Smart Квартал. Всего семнадцать минут от столицы. Подъезды с разных шоссе есть – и с Минского, и с Киевского, и с Можайского и с Боровского шоссе. Что в ситуации с пробками – просто спасение.

Решили бабкину квартиру оставить, чтобы сдавать в аренду и использовать материнский капитал на первоначальный взнос ипотечный. Так и купили. Что больше всего нравится – то, что природа там – супер. Вот в таких как раз условиях дети и должны расти. Зверюшек разных – море: белочки, совы, птицы красивые разные. Это еще раз говорит о том, что район очень хороший в плане экологии. Да и инфраструктура для воспитания подходящая – детсад, поликлиника – в 10 минутах. А позже будет построена школа. То есть, когда младший подрастет – уже точно будет. Планировка приятная – мы купили с тремя спальнями, есть две ванные с санузлами, правда, что не очень то – что совмещенными. Но с учетом того, что семья - не маленькая – уже хорошо.

Нравится вид из окна – глаза отдыхают. Да и как подъезжаешь к дому – этот дорогой клинкерный кирпич душу греет – круто очень. Речка поблизости. Но, правда, что напрягает – строительство начато в 2015, заселять начали в 2018-м. А мы еще очереди ждем. Ладно, хоть в своем живем, правда, тесно уже. Инфраструктура слабовата – в торговый центр надо будет первое время ездить закупаться далековато или в Москве это делать. Да, и еще концепция постройки изменилась – мы приобретали квартиры с отделкой по договору ДДУ, а вместо отделки нам предоставили дополнительные квадратные метры в подвале – кладовые на 7 м.

Ждем заселения, чтобы уже полноценно оценить преимущества.