Массажер для головы: Индиго / Indigo

Почувствуй себя Магнето!

31.01.2019

Достоинства

Поход на космический шлем, классно массирует, облегчает головные боли.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Расскажу о портативном массажере для головы "Индиго". Штука эта нужна тем, кто часто чувствует устолость, страдает от головных болней, да и просто любит массаж головы. У массажера "Индиго" всего 8 уровней интенсивности массажа. Он компактный, так что если что можно взять с собой (если у вас выработается к нему привыкание: ). Вообще массаж для головы очень полезен, так как на голове находится много "точек" акупрессуры, массируя которые можно благоприятно повлиять на органы, да и на общий физический фон. Плюс увеличивает циркуляцию крови, а это и для мозга хорошо, и для голос! Работает как от батареек, так и от розетки.
Я пользуюсь всего неделю, так что о каком-то эффекте еще говорить рано, но массаж сам по себе приятный, да и снимает боль при головных болей (не то, чтобы прям избавляет, но уменьшает — да!).

Фото 1 Массажер для головы: Индиго / Indigo Фото 2 Массажер для головы: Индиго / Indigo Фото 3 Массажер для головы: Индиго / Indigo

Отзывы на Массажер для головы: Индиго / Indigo в категории Прочее.