Студия интерьерного дизайна EGOIST, Днепр

Отзыв о Студия интерьерного дизайна EGOIST, Днепр:
Первое впечатление обманчивое

14.02.2019

Достоинства

Честность.

Отзыв

Первый раз познакомились со студией Egoist в 2014 году. Тогда искали фирму, которая нам сделает косметический ремонт в 2-х комнатах.

Выбирали из 3-х кандидатов, и выбрали другую компания, тем более в студии настаивали на проект всей квартиры, а не отдельных комнат.

Второй раз мы встретились почти год назад, в 2018. На этот раз мы рискнули заказать проект на наш загородный дом. Дом был практически достроен.

Дизайнер приехавший к нашему дому, сразу начал предлагать всякие идеи по интерьеру, хотя мы еще даже не сказали чего хотим. Делать замеры она тоже отказалась, мол стройка еще не закончена и по факту данные потом будут другие.

Мы не хотели терять время, поэтому договорились что все цифры возьмут из проекта строительной фирмы.

Вообщем встреча была так себе.

Следующий раз мы приехали в офис. Там уже несколько дизайнеров с нами общалось. Наш дом на 240 квадратных метра решили делать в стиле минимализм. По деньгам так тоже дешевле всего оказалось.

Бумажные работы у нас длились больше недели. Выбирали вплоть до какого производителя плитку покупать. Часть интерьера выбрали не из каталога студии, а из интернет-магазинов. Переговорами с магазинами занималась студия сама. Покупая светильники даже выпросили скидку, и мы сэкономили пару тысяч. Обрадовало что они не забыли сказать о скидке, и не оставили разницу себе.

Сроки на ремонтно-установочные работы мы сами установили, два месяца. Дизайнеров они устроили, сказали что закончат раньше. Но закончили всего на день раньше.

Спустя год мебель целая, не поломалась. Обещанную работу сделали.

Фото 1 Студия интерьерного дизайна EGOIST, Днепр