Интернет-магазин гироскутеров Giroskutershop.ru

Отзыв о Интернет-магазин гироскутеров Giroskutershop.ru:
Честный отзыв на плохой магазин

04.04.2019

Достоинства

Нету.

Недостатки

Паленая техника.

Отзыв

В общем купил я в этом магазине самокат maxspeed mini 4, на следующий день обнаружил люфт руля (проблема со втулкой) спросил что делать, сказали езжай по гарантии все починят (обязаны починитть), ну думаю поеду на след неделе и не тут то было, на следующий день у меня он начал вырубаться через каждые 300 метров, и бабки обратно не вернуть тк они принимают технику на возврат которая проехала меньше 500 метров XD, Отвез сие чудо я сервис, оказалось что там все плохо с батареей но за 3 дня ее починили, руль бесплатно чинить отказались сказали не гарантийный случай, на мой вопрос продавцу почему вы мне говорили что починят а мне говорят что только за 4000 руб, продавец молчит, спросил я у мастера гарантии что это вообще за магазин такой, он просто не стал комментировать=). в общем если хотите здоровую технику купить, советую вам другие магазины, отдать 34 тысячи и на 3 день ехать в сервис это я считаю нонсенс. КРАЙНЕ Не советую данного продавца, и буду пилить обзор на данный магазин, встретимся на обзоре=)
Спасибо кстати сервису электросмарт за оперативную работу, за 2 рабочих дня справились=).