Крем под подгузник Наша Мама

Отзыв о Крем под подгузник Наша Мама:
Крем под подгузник Наша мама – самый лучший. Небольшой отзыв

18.12.2019

Достоинства

Нет опрелостей, недорогой, большая туба.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Этот крем под подгузник впечатлил. Если им пользоваться каждый день, не ленится и мазать попу после каждого купания, после каждого подмывания, то опрелостей у ребенка не будет.
Наша мама – хорошая детская косметика. Это уже третья покупка из их серии, которую я могу назвать удачной. Не всегда дорого – значит эффективно. Этот как раз случай с этой маркой. Мы уже попробовали шампунь, который без слез, гель для подмывания, который убирает неприятные запахи и не осушает нежную кожу.
Крем под подгузник продается в Детском мире, цена на него в среднем 200 рублей за тубу 100мл. Выдавливается крем легко. Крышка плотно закрывается. Наносить его можно сразу на попу, а можно на подгузник, то есть на его внутреннюю сторону. Так тоже можно.
Крем приятный, растирается и впитывается легко. Жирной пленки от него нет, эффект есть. Пленка скорее защитной получается, не дает написянному и накаканному контактировать с кожей и раздражать ее.
Окиси цинка в креме нет, я изучила состав. Знаю, что если этот компонент добавлен, то может вызывать аллергию. Здесь его нет.
Воздух крем пропускает, ни разу не замечала, чтобы кожа под подгузником прела. От него нет сухости и остатков от крема. Добавлено что-то питательное, это очевидно. В составе также есть отвары трав, как и во всей продукции Наша мама.
Хороший эффективный крем по нормальной цене, имхо.

Крем под подгузник Наша Мама фото 1 Крем под подгузник Наша Мама фото 2 Крем под подгузник Наша Мама фото 3 Крем под подгузник Наша Мама фото 4

Другие отзывы на Крем под подгузник Наша Мама

18.12.2019 08:04
Реально помогает. Еще второй крем у наша мама есть - тройного действия. Припудренность на коже делает.
18.12.2019 08:04
Тоже такой крем под подгузник покупаю. В нем окиси цинка нет.
22.01.2020 23:03   Пожаловаться
Екатерина: Да, без окиси цинка - это хорошо. Возьму на заметку. Надо будет купить.