Крем под подгузник Наша Мама

Крем под подгузник Наша Мама отзывы

4,7
18.02.2021

Опрелостей и раздражений с этим кремом под подгузник нет

Отзыв: Однажды в аптеке я увидела крем под подгузник Наша мама. Удобная широкая туба с симпатичным дизайном. Привлекло меня то, что он гипоаллергенный и протестирован дерматологически. Это очень важно, когда средство для новорожденных. Почитав состав, я решила, что нам такой крем под подгузник подходит. И не ошиблась. Крем Наша мама белый с легким запахом трав (в составе указано, что в основе отвары ромашки и календулы). По консистенции он очень мягкий, поэтому из тюбика давится без особых усилий. Нан… Читать далее

18.12.2019

Крем под подгузник Наша мама – самый лучший. Небольшой отзыв

Достоинства: Нет опрелостей, недорогой, большая туба.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Этот крем под подгузник впечатлил. Если им пользоваться каждый день, не ленится и мазать попу после каждого купания, после каждого подмывания, то опрелостей у ребенка не будет. Наша мама – хорошая детская косметика. Это уже третья покупка из их серии, которую я могу назвать удачной. Не всегда дорого – значит эффективно. Этот как раз случай с этой маркой. Мы уже попробовали шампунь, который без слез, гель для подмывания, который убирает неприятные запахи и не осушает нежную кожу. Крем под под… Читать далее

01.10.2018

Отличный крем

Достоинства: Хорошо защищает кожу, хватает надолго.

Недостатки: Тяжело выдавить когда заканчивается.

Отзыв: Пользуемся с самого рождения. Хороший крем, приятный запах, хорошо защищает кожу малыша от раздражений. Хватает надолго. Нам уже 4 месяца а второй тюбик только на половину израсходован. Стоит не так дорого и объем приличный. Но из недостатков это тяжело выдавливается, когда почти закончился.

21.03.2013

Неплохой

Отзыв: Довольно неплохой крем под подгузник, хотя обычно я пользуюсь другим. Но и этот пробовала один раз. Приятный аромат и на ощупь приятный. Жирноват, но впитывается неплохо. В общем хороший крем, причем с добавлением трав. Правда, все-таки цена немного дороговата.

15.02.2013

Не дорогой

Достоинства: Приятный запах. цена.

Отзыв: Крем в целом не плохой, но мы его использовали не под подгузник. а после его снятия, когда кожа проветривалась. впитывается он не очень быстро. как мне показалось. но аллергию не вызвал. Покраснение и потничка со временем прошли при регулярном использовании его.

10.02.2013

Жирный, но легкий

Достоинства: Хорошая консистенция, состав.

Отзыв: В первые месяцы пользовались эти кремом ежедневно, как под подгузник, так и просто как детским кремом. У него правда немного другая консистенция нежели у обычного детского крема - он более жирный, но легкий - легко ложится, медленно впитывается, что препятствует быстрому перетиранию. Ромашка и календула в составе крема смягчают кожу и препятствуют раздражению. Запах приятный, не резкий. Крышка плотно закручивается. Да и сам тюбик не подвержен ломкости.

20.01.2013

Не вызывает раздражения

Достоинства: Приятный аромат, эффективен против опрелостей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крем под подгузник Наша Мама спасал нас на первых порах жизни, так как после рождения кожа прела летом, и я мазала этим кремом. Еще сверху можно присыпкой посыпать, тоже эффект хороший! Крем под подгузник Наша Мама стоит недорого, марка зарекомендовала себя хорошо, действует конкретно против опрелостей и раздражения. Приятный аромат.

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Очень дорогие подгузники(.

Отзыв: С натуральными компонентами, делает кожу малыша мягкой, защищает от опрелостей, не раздражает кожу. Стоит приемлемо и качество отличное.

04.06.2012

Нежный и мягкий

Достоинства: Отличное качество и цена.

27.05.2012

Отличный крем!

Достоинства: Приятный запах, хорошая консистенция, небольшая цена.

Отзыв: Постоянно покупаю этот крем. Он имеет приятную текстуру, довольно густой, но не слишком. Вкусный запах, как и у всей линии Наша Мама. Тюбика хватает очень на долго и кожа малыша действительно становится лучше. Цена невысокая, а качество отличное!

16.05.2012

Нежный крем

Достоинства: Качественный, не дорогой.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Хороший качественный крем, отлично подходит для нежной детской кожицы. Сочетание цена-качество оптимальное. В отличие от необоснованно дорогого Джонсонс Бэби. Хотя по качеству ему не уступает. Содержит ромашку и облепиху, не раздражает кожу, помогает избежать опрелостей. Использовала с самого раннего возраста. Констстенция самая хорошая, не слишком жирный, и не густой. Намазывать удобно, быстро впитывается. Запах приятный, не навязчивый.

Отзывы на Крем под подгузник Наша Мама в категории Уход за ребенком.