Парфюмерная вода Dior Miss Dior Blooming Bouquet

Парфюмерная вода Dior Miss Dior Blooming Bouquet отзывы

4,6
07.11.2023

Прекрасные духи

Достоинства: Очень вкусно пахнет.

Отзыв: Приятные духи, очень вкусно пахнет, я всем советую попробовать этот вкус свежести, бодрости, духи больше пойдут подростком, ведь все хотят пахнуть как эти прекрасные духи, аромат достаточно долго держится, у меня все спрашивали какими духами я пользуюсь, дай нам тоже эти духи, я в восторге просто!!!

17.01.2019

Супер

Достоинства: Необычный, вкусный, приятный, с удобным и красивым флаконом!

Недостатки: Думаю цена, стоит в пределах 100$.

Отзыв: Начну с того что я очень искусный ценитель парфюмерии! И на этот парфюм я обратила внимание два года назад. С тех это мои самые любимые духи. Он очень легкий, нежный но в дабавок загадочный и манящий! Многие услышав этот аромат, не стесняясь подходят и делают комплименты и спрашивают название - но а я с радостью делюсь -Miss Dior (Blooming Bouqet).

22.08.2018

Я нашла свой аромат

Отзыв: Очень люблю этот аромат. Комфортный, ласковый, шлейфовый. Элегантный, фруктовый шипр. Носить его хочется только по особым случаям. Аромат стойкий. Одежда перестала пахнуть только после стирки. Аромат полностью мой! Он богатый, яркий. Поначалу может показаться тяжеловатым, в жару я бы его не стала использовать, он довольно сильный. В Летуале как раз сейчас скидки, успевайте.

27.07.2013

Красивые

Отзыв: Повелась на красивую и нежную упаковку, на деле же духи оказались совершенно иными нежели я себе их представляла. Ничего общего с милым нежным розовым цветом и кокетливыми бантиками эта вода не имеет. Аромат мягко говоря мне не понравился - жаль потраченных средств.

21.07.2013

Нежные

Достоинства: Стойкие, нежные.

Отзыв: Парфюмерная вода Dior Miss Dior Blooming Bouquet очень нежные и милые. Запах как будто сливается с кожей, оставляя на ней приятный шлейф ноток розы. А какой у воды восхитительный флакон! Его приятно держать в руке, а на крышечке маленький миленький стеклянный бантик!

03.04.2013

Легкая!

Достоинства: Легкий стойкий аромат.

Отзыв: Парфюмерная вода Dior Miss Dior Blooming Bouquet - очень легкая, нежная и ароматная! Придает какую то легкость, ощущение полета!! Очень нравится. Нужно ее совсем чуть чуть нанести на волосы или запястье! Рекомендую - стойкая достаточно идет. Обожаю ее!

06.02.2013

Летнее настроение

Достоинства: Цена+качество.

Отзыв: Парфюмерная вода Dior Miss Dior Blooming Bouquet была приобретена мной в специализированном бутике, поэтому думаю, купила не подделку. Цена нормальная, какая и должна быть у настоящих духов. Нежный, пленяющий аромат пиона в утренний день, как росинка на листике! Такого аромата нет ни у одних духов, нанесение на запястье- и аромат на 6 часов обеспечен!

06.02.2013

Волшебный аромат

Достоинства: Нежный цветочный аромат, дизайн.

Отзыв: Мой любимый цветочный аромат от Dior. Уникальная композиция с нотками пиона, не имеющая аналогов. Изысканный и лёгкий аромат, подходит элегантным девушкам. Очень стойкий. Имеет приятный нежно-розовый цвет. Дизайн также вызывает восхищение. На мой взгляд, этот аромат летом просто незаменим.

Отзывы на Парфюмерная вода Dior Miss Dior Blooming Bouquet в категории Косметика и Парфюмерия.