Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина)

Отзыв о Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия Гивина):
Пропускать свет, энергию любви, благодарности, быть творцом!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.03.2019

Достоинства

Ушел дискомфорт в позвоночнике и суставах, улучшилосьзрение, легкость в теле, яркие опыты настоящего момента, открытие сердца.

Недостатки

Ретрит – это только стартовая площадка.

Отзыв

Отзыв о ретрите в Школе Гивина Буганова Наташа

На ретрите я почувствовала важность практик в команде. Для меня необходима реализация. Нереализованность души и сердечного тепла в жизни приводила к душевным мукам и страданиям.
Случайно на YouTube нашла интервью спробужденными и почувствовала сердечное тепло, отклик. Посмотрела все видео ребят. Ощутила энергетику и их помощь, потом лекции Генадия. Сразу появилось намерение ехать на ретрит. После приезда Александра Ларионова и «Практики Тишины» с ним, а также дальнейших занятий, это намерение закрепилось. Живые, от сердца к сердцу, знания и методики Школы вызвали отклик у меня в сердце.
Произошло очень много изменений на физическом уровне и эмоциональном плане. Изменения физического тела: ушел дискомфорт, неприятные ощущения в позвоночнике и суставах. Тело как бы наполняется жизненной энергией. Лёгкость внутри тела. Зрение тоже улучшилось! Огромное счастье от переполняющих чувств, от общения с командой. Желание делиться и передавать любовь и радость. Команда стала родной, я действительно влюбилась в неё. Одно целое, одна душа.
Занятия на ретрите показали яркие опыты глубокого настоящего момента.
Почувствовала энергию в блоках сидя, как она перемещается, перетекает между нами и пространством. Очень глубокое состояние тишины, покоя, умиротворения...
Ретрит дает много возможностей в познании себя. Через тишину и внутренний покой увидеть работу ума, пронаблюдать за проявлениями эго. Перейти на чувственное восприятие, открыть сердце.
Знания в Школе передаются еще через чувственное восприятие, от сердца к сердцу – этопрямой путь. Пропускать свет, энергию любви, благодарности, тем самым созидая все вокруг. Стать творцом.
Я очень хочу продолжить занятия в Школе. Ведь ретрит – это только стартовая площадка.

Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина) фото 1