Bulgar-Service.com, София

Отзыв о Bulgar-Service.com, София:
Очень рады, что нашли компанию "Bulgar-Service"

02.07.2019

Отзыв

В июне 2017 г. мы с супругом задумались о получении мною гражданства Болгарии. Большой удачей явилось то, что после непродолжительных поисков в Интернет подходящего для решения этой задачи мы попали на сайт компании "Bulgar-Service". Сервис – самого высокого уровня.
По первому запросу, с точным соблюдением именно нашей ситуации, была предоставлена полнейшая информация (этапы, сроки, варианты), а также были подготовлены документы для подачи в гос. органы.
Уже в июне были готовы все документы для подачи в ДАБЧ. В том же июне, по записи мы подали документы на происхождение. В августе следующего года подались в Министерство правосудия. Без сучка и задоринки. В Болгарии нас встретили, сопровождали на всех этапах сделки. А неделю назад я получила гражданство Болгарии. Если есть идеальный сервис – это именно тот случай.
Словом, если хотите без излишних забот оформить гражданство Болгарии, рекомендуем обратиться в "Bulgar-Service". Мы ни разу не пожалели.

Фото 1 Bulgar-Service.com, София