1% кефир ЭкоНива

1% кефир ЭкоНива отзывы

28.08.2023

Не кислый.

Достоинства: Состав, вкус, объём.

Отзыв: Кефир один из любимых мной напитков и я каждую неделю выпиваю по 2-3 литра. Марки которой бы я отдавала предпочтение нет, обычно покупаю кефир по акции, то есть тот, что идёт со скидкой. На прошлой неделе это был кефир "Эконива" жирностью 1%. Этот кефир мне нравится. У него однородная консистенция, несмотря на небольшую жирность, кефир не жидкий. Вкус приятный, с характерной для данного продукта кислинкой. Кефир "эконива" прекрасно освежает в жару и хорош для приготовления окрошки и любимых деть… Читать далее

27.08.2019

Натуральные продукты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кефир с очень интересным и приятным вкусом, однородная консистенция, пьёшь и не можешь напиться. Цена вполне адекватная и качество очень хорошее. Хорошо подходит для перекуса, изготовлен из молока высшего сорта.

08.04.2019

Хороший качественный продукт я даволен

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Хороший качественный продукт на вкус приятный.

07.02.2019

Натуральный и вкусный.

Достоинства: В составе только молоко и кефирные грибки.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: О том что кефир полезный, все знают с детства. Но вот не в каждом кефире натуральный состав. Я раньше думала, что без разницы какой пить, старалась брать дорогой, с приставками био. Но как оказалось дорого, не значит натурально. Попробовала 1% от ЭкоНивы, ничем не хуже своих дорогих собратьев, а по цене дешевле. Теперь я всегда обращаю внимание, из чего сделана молочная продукция, и пока ЭкоНива мой фаворит.

Отзывы на 1% кефир ЭкоНива в категории Продукты питания.