Агенство недвижимости "Авторитет", Нижний Новгород

Ничего особого, просто пришли и ждали пока продадим квартиру

18.02.2019

Достоинства

Простота в оформлении.

Недостатки

Всё понравилось).

Отзыв

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться опытом, о том, как мы продали свою трёшку.

Агентство Авторитет нашли по рекламе.

Позвонили с начало проконсультироваться по телефону, у нас уточнили наличие всех документов и предложили помочь с отсутствующими. Мы решили что сами справимся, уточнили только в какие органы власти необходимо обратиться.

Затем встретились в офисе агентства. Первым делом обсудили план действий по продаже. Уточнили в какие сроки хотим продать квартиру, как и где рекламировать и какой процент мы должны будем заплатить. Мы не особо торопились с продажей, поэтому сроки были до 3-х месяцев. Рекламу выбрали по минимуму, чтоб агентству много потом не отдавать.

Цену назначили немного выше чем сумма по оценке недвижимости. Покупатели мелькали частенько, но решительно настроен никто не был. нашем районе продавали несколько очень похожих вариантов с ценами пониже, видимо пришлось ждать пока раскупят выгодные предложения, а потом только дошла очередь до нас.

Сделка прошла под контролем Авторитета, и намека на мошенничество и тому подобное, мы не увидели. В общем ничего в агентстве сверх естественного не сделали, но свою функцию выполнили.