Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Отзыв о Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка":
Прокачайте свой мозг!

07.05.2019

Достоинства

Наглядно, просто, интересно, общение!

Недостатки

За удовольствие надо платить.

Отзыв

Меня зовут Татьяна. Участвовала в двух марафонах подряд и в одном мини. Изначально попала в сайт Мозгокачки случайно. Стало любопытно какой будет у меня результат. Участников то много, из разных городов и разного возраста. Результат смогла оценить только после прохождения второго, появилось привычка и дисциплина тренировок. И если поставить цель улучшить внимание, память и соображалку, то вам туда. Мозг это то чего мы не видим. Но как только он плохо начинает работать, то сразу это видят окружающие. Поэтому организаторы молодцы, что позволили простым людям объективно оценить свои возможности и прокачать свои навыки. Сайт развивается, и уже сейчас стал своего рода открытым клубом общения. Каждый может привнести свое предложение по изменению и улучшению работы марафона. Хорошо, что организаторы реагируют на предложения.
Конечно, критиковать можно, и можно искать недостатки, но главное, что есть такая площадка, где только от тебя зависит какое ты место займешь в этом марафоне под названием ЖИЗНЬ!
И пока не попробуешь, то и не поймешь... Адрес #РЕАЛЬНАЯМОЗГОКАЧКА!

Другие отзывы на Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Татьяна, спасибо Вам за обратную связь и за то, что цените наши старания!: ) Это вдохновляет нас развиваться дальше.
Будем ждать Вас в новом сезоне!: ) В нём мы приготовили множество новых и интересных задачек!