Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Отзыв о Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка":
С пользой, увлекательно и не скучно.

27.05.2019

Достоинства

Разнообразие, причём реальное: хочешь тренируйся сам, хочешь соревнуйся на дуэлях и конкурсах. Количество тренажёров преличное, каждый найдёт что-то на свой вкус и под свои потребности.

Недостатки

Категорически не нравиться:
1. Навязчивые предложения подключить какую нибудь дополнительную опцию, в виде акций, по виду напоминающие было 8, продадим за 6, хотя цена не более 4, так как ценообразование на интеллектуальные продукты вопрос открытый-за сколько сможешь продать, такая и цена.
2. Постоянные timelimit акции, 30 минут действует такая цена и обратный отсчет пошел, это, вообще, из арсенала мошенников, когда тебя искусственно вводят в цейтнот. Не солидно. Жирный минус ➖
3. И в целом, через чур, на мой взгляд, коммерцианализированна.

Отзыв

Всем кто хочет развить свой мозг, улучшить память, развить наблюдательность рекомендую присоединиться, время тратиться реально не много, но каждый день, что, несомненно, необходимо для устойчивого результата. Для тех, кто сам не в состоянии мотивировать себя на ежедневные занятия, здесь мотивируют денежным либо другим призом, сумма не символичная за первое место 100 килоруб, насколько реально её получить пока не знаю, время покажет. Участие не бесплатное, но программы есть на любой вкус и кошелёк.
Проходя регулярно вебинар, достаточно интересные.