Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Отзыв о Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка":
Очень полезный и увлекательный марафон

28.05.2019

Достоинства

Тренировки дня устроенны очень компактно, каждый день вносится разнообразие, и их количество вполне достаточно для постепенного развития мозга; Очень хорошие логические и детективные задачи, над которыми нужно поломать мозг - но это к лучшему, так как мозг значительно включает свои способности; Спецзадания выстроены также в хорошей структуре - разнообразные и увлекательные.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Данный марафон очень нравится тем что не дает мозгу застаиваться, а постоянно держит его в тонусе, заставляет думать в полную силу, путем выстраивания в голове рядов предположений и теорий на то, чтобы дать ответы на логические задачи; тренировки помогают прокачивать мозг каждый день, что позволяет ему находится в нужной кондиции, ну и само собой развивать умственные способности еще больше; на собственном опыте с помощью этой программы получил прогресс в развитии логического мышления, память улучшилась на порядок выше, концентрация внимания на важных событиях также не заставила себя ждать. Так что рекомендую эту программу всем - лишнее развитие своего мозга точно не будет!