Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Отзыв о Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка":
Это реально прокачивает Ваш мозг!

28.05.2019

Достоинства

Тренировка мозга, приобретение новых навыков, острые ощущения от соревнования.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от участия в проекте "Реальная мозгокачка". Впервые попробовал свои силы в 6-м сезоне. Не скрою, что особой веры на призовые места не было, но дух соперничества меня направил на участие. Преследовал цель тренировки мозга, улучшения памяти, внимания, концентрации, хотелось ощутить острые ощущения от соревнований в реальной борьбе за победу. В ходе участия узнал много нового, расширил свой кругозор, получил позитивные эмоции. Особенно тяжелым для меня было прохождение мозгобатла - викторины из 5 вопросов в течение 5-7 минут, где и начал отставать от призовых мест. Но на финишной прямой, выпав из Золотой лиги, попал на первое место Серебряной лиги и... получил приз в 5 тысяч рублей! Как же было приятно получить приз за победу в интеллектуальной викторине, благодаря своим знаниям!!! Но даже если бы и не удалось занять призовое место, я чувствовал бы удовлетворение от тренировок мозга, от чувства активности и готовности к приобретению новых знаний. От полученного вознаграждения внес около 750 руб. за участие в следующем сезоне, а также приобрел сертификат на участие своему другу, подарив ему возможность прокачать мозг, испытать новые положительные эмоции и чувство драйва от мозгового штурма. Пробуйте, участвуйте, тренируйте мозг, и мозг будет Вам благодарен за это и отплатит Вам сполна за Ваши труды!

Хочу поблагодарить команду организаторов "Реальной мозгокачки" за проект, он реально приносит пользу людям и стоит похвал!

Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" фото 1

Другие отзывы на Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Андрей, добрый день!
Как же приятно читать такие отзывы! Мы очень рады, что наша миссия - радовать наших участников с успехом выполнена!
Вы вдохновляете нас развиваться и становиться лучше! Спасибо Вам за обратную связь!
Будем ждать Вас в новом сезоне!