Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Отзыв о Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка":
Увлекательный проект!

29.05.2019

Достоинства

Задания интересные, не слишком сложные или заумные, очень приятно получать одобрительный отзыв за правильный ответ, элемент соревнования делает эту интеллектуальную игру азартной и увлекательной.

Недостатки

Не столько недостаток, сколько пожелание: за участие в марафоне есть несколько тарифов. Я заплатила 4800 р. , но, конечно, не запомнила, какие дополнительные привелегии мне этот тариф дает по сравнению с более низкими. Хорошо бы в разделе "Моя страница" отражались все опции оплаченного тарифа, как, например у "Викиум", где вся информация о возможностях, предоставляемых участнику, дается сразу, как только заходишь на свою страницу.

Отзыв

В марафоне участвую первый раз, хотя и раньше получала приглашения. Честно говоря, боялась оконфузиться с решением совсем простых задач. В общем, так и получилось - во втором мозгобаттле не посмотрела задание до конца и проканителилась в поисках уникальной картинки, вместо того чтобы сосредоточиться на четырех выделенных. В итоге не хватило времени выполнить остальные задания. Азарта поубавилось, вылетела из золотой лиги, но стала внимательнее. Обязательно буду участвовать в следующих марафонах! Как показывает опыт этого марафона, знаний, полученных в советской школе и советском вузе, и, конечно, того, что отложилось в памяти за прожитые годы, в целом хватает, чтобы справиться с большей частью задач.
Мозгокачке хочу пожелать долголетия, новых интересных проектов и много новых участников!

Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" фото 1