Фартук для кухни Требити

Отзыв о Фартук для кухни Требити:
Китайский ширпотреб

27.08.2019

Отзыв

Очень долго выбирали, чем бы закрыть стенку между рабочей поверхностью стола и до шкафчиков. Сперва решили, что будем брать скинали. Это фартук из закаленного стекла. Но результат просчета стоимости неприятно огорчил полученной суммой. Потом рассматривали вариант фартука из поликарбоната. Только в Требити неграмотные сотрудники называют фартуки из полика скинали. Это первый момент, который нас насторожил. Он у них получился дороже, чем у конкурентов из стекла и с цветопробой. Поэтому решили взять фартук из пластика. Не понимали, какого он качества у Требити. Еще при доставке обратили внимание на то, что он не белый, а желтоватый какой-то. Кое-как его прилепили на стену через день-другой и вроде успокоились. Ну а на следующий день пора мне уже было заниматься своими бабскими делами и готовить еду. Готовила я как в лучших домах Парижа и лАндона, поэтому брызги летели во все стороны)) естессна, сразу ничего я не вытерла, потом забыла и на следующий день увидела жирные потеки.
Нас никто не предупредил, что в этот китайский ширпотреб впитывается все, что на него попадает и оттереть потом это просто невозможно. Это говорит о том, что вам просто впаривают дешевый шлак.
Чем я только их не пыталась смыть... Моющее для посуды, изопропиловый спирт, какая-то аццкая вонючая хрень для мытья плиты, вторая такая же аццкая, но не такая вонючая хрень с гранулами... Кажется будто оно впиталось, но нигде во всём тырнете ничего подобного не описано. Ничегошеньки его не берёт (
Доставка была 3 недели как и пишут настоящие покупатели, а не заказные отзывы для интернета, упаковка местами рваная и вся. Дело было в конце мая.
Сейчас уже конец августа, рассказываю, что с этим фартуком стало сейчас. Как он вонял изначально, так и воняет до сих пор каким-то ацетоном. Мало того, что он весь выгорел, стало явно заметно блеклые краски, а ссано-желтый оттенок пластика на фоне добавляет этому отстойному изделию удручающей картины. За 2 месяца брак этой фабрики пришел в негодность и полетел на помойку, так как его было проще выкинуть, чем отмыть.
Думаю остальная продукция этой конторки тоже сделана кое-как и максимум на 2 месяца.
Особо хотелось бы отметить, что сертификата безопасности на этот товар нет, чека кассового нам никто не дал, хотя мы заказывали на официальном сайте с петухом. Накладная выписана от левой ИП Кочеткова О. Е.
Левая накладная, левый адрес, отсутствие документации на продукцию, отсутствие профессионализма в обслуживании клиентов, и самое главное – адреса, куда можно оставить претензию.

Фартук для кухни Требити фото 1