Инжирный персик

Инжирный персик отзывы

4,6
12.06.2014

Недостаточно сладкий.

Достоинства: Нежные, сочные.

Недостатки: Не сладкие.

Отзыв: Моя знакомая безума от инжирных персиков, ну я решила купить себе эти инжирные персики. Купила целый килограмм, они же лёгкие, у них косточка практически ничего не весит и они стоили не дорого. Начала их есть, ждала сладости, так и не получила ёё. Они были даже такими спелыми, они очень нежные на вкус...

17.11.2013

Волосатый.

Отзыв: Кисловатые, мохнатые, неудобные в обращении, маленькие и обычно дорогие. Честно, не понимаю, за что их любят. Разве что смешно выглядят, но ради этого, наверное, не стоит их покупать. Если выбирать между обычными персиками и инжирными, то, несомненно, я бы, не раздумывая, взяла бы обычные. Они хоть рот не чешут, когда их ешь.

04.08.2013

Твердый

Достоинства: Привлекательная форма.

Недостатки: Твердый, несочный.

Отзыв: Создали еще одно подобие персиковых. Когда первый раз увидел сразу глаза загорелись и захотелось попробывать. Первое очущение - очень твердый. Так же он совсем несочный в отличии от персика. Насчет витаминов незнаю но после того как раз попробывал больше нехочеться.

Отзывы на Инжирный персик в категории Продукты питания.