Инжирный персик

Инжирный персик отзывы

4,6
20.10.2014

Необычный плоский персик.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Ароматный. Сочный. Красивый.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Очень вкусный персик. Он необычной формы. Сочный, сладкий, ароматный. Содержит много витаминов и микроэлементов. Поэтому стоит дорого. Но вкусный необыкновенно. Такой же пушистенький, как персик традиционной формы. Рекомендую летом есть побольше. Запасаться витаминами впрок. Так как зимой покупать очень дорого.

12.06.2014

Недостаточно сладкий.

Достоинства: Нежные, сочные.

Недостатки: Не сладкие.

Отзыв: Моя знакомая безума от инжирных персиков, ну я решила купить себе эти инжирные персики. Купила целый килограмм, они же лёгкие, у них косточка практически ничего не весит и они стоили не дорого. Начала их есть, ждала сладости, так и не получила ёё. Они были даже такими спелыми, они очень нежные на вкус...

20.11.2013

Лакомство

Отзыв: Намного лучше чем обычный персик. Обычный скорее всего будет несладкий и переспелый. А этот невероятно сочный сладкий и вкусный, к тому же очень полезный, и к тому же какой бы ты ни купил - все будут одинакого достойные по вкусу и качеству!!!)) Продаются на нашем рынке у узбеков. При хорошем заказе и скидку сделают))) ♡^▽^♡.

17.11.2013

Волосатый.

Отзыв: Кисловатые, мохнатые, неудобные в обращении, маленькие и обычно дорогие. Честно, не понимаю, за что их любят. Разве что смешно выглядят, но ради этого, наверное, не стоит их покупать. Если выбирать между обычными персиками и инжирными, то, несомненно, я бы, не раздумывая, взяла бы обычные. Они хоть рот не чешут, когда их ешь.

09.11.2013

Питательнейший

Достоинства: Витамины, превосходный вкус.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Инжир, это один из самых полезных и питательных ягод. Жаль, только что в России он продаётся только в сушёном виде, так как длительной перевозки он просто не выдержит. Слишком быстро портится. Бывает двух видов, жёлтый и чёрный, по моему мнению жёлтый намного вкуснее, и больше подойдёт для каких нибудь блюд.

31.10.2013

Вкусно, сочно.

Достоинства: Ароматен, сочен, полезен витаминами.

Недостатки: Большая косточка.

Отзыв: Очень сочный, нежный, вкусный, ароматный фрукт. Несомненно полезный всем. Познакомился с фруктом этим летом и остался очень доволен. Внукам очень понравился такой персик. Выбрать такой фрукт на гостинцы - это будет правильное решение. Рекомендую каждому.

06.10.2013

Вкусно

Достоинства: Есть.

Отзыв: Очень вкусный торт я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

06.10.2013

Вкусняшка

Достоинства: Сочный, витаминизированный.

Отзыв: Если не пробовал, то обязательно попробуй! Только нужно выбрать спелый инжирный персик. Просто сочная "вкусняшка", такое первое впечатление. Очень полезен, отличный заменитель сока и утоляет жажду хорошо. Два года его покупаем и будем дальше покупать.

22.09.2013

Неплохо!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сегодня купили такой персик, правда, ему полежать немного надо было. Через два дня скушали, оказалось очень вкусно. Персик был сочным, а вкус у него оказался очень необыкновенный. Полазила по интернету и узнала что он ещё и очень полезный. Поэтому советую всем попробовать!

21.09.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный сочный и мягкий.

Недостатки: Растет только летом успейте поесть.

Отзыв: Этот фрукт очень вкусный и неповторимый вкус очень легко запомнить и наслаждаться им очень долго (Пока не кончаться деньги) ну персиков бывает много сортов но этот сорт персиков нравится мне больше всего я советую его всем, что бы и вы смогли насладится его вкусом.

14.09.2013

Супер

Отзыв: Инжирный персик имеет великолепный вкус и уникальную форму плода. Именно этот персик очень хорошо отстает от косточки. Инжирный персик очень вкусный на вкус и мясистый. Персик достаточно сочный. Но мне кажется что по вкусу он очень похожий с обычным персиком.

12.09.2013

Нямка

Достоинства: Вкуно.

Отзыв: Польза персиков, безусловно, очевидна для всех. Мы любим их за необычайный вкус и восхитительный аромат, бархатистую кожицу и полезнейший сок. А женщины предпочитают их остальным фруктам из-за низкой калорийности — в одном, среднего размера персике, всего 35 калорий. Кушайте на здоровье.

08.09.2013

Сочный и сладкий фрукт с маленькой косточкой в середине=)))

Достоинства: Маленькая косточка, сочный и сладкий.

Отзыв: Оценила по достоинству давно этот фрукт. Он слаще, мягче и вкуснее нектаринов и бывает даже превосходит по вкусу обычные персики =) Внутри маленькая косточка, так что отходов мало. Лучше покупать ароматные и слегка мягкие инжирные персики, гарантированы вкусные. Если попались жестковатые им стоит не много полежать и они дозревают.

31.08.2013

Необычно, вкусно

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Очень сладкий фрукт, форма прикольная, наверное, чтобы стопочкой было удобно складывать. Жаль только, что шкурка шершавая. А так - очень ароматный, сочный, сладкий - настоящий летний фрукт, небольшой размер, тоже плюс, а то обычный персик иногда и в руке не умещается.

28.08.2013

Обожаю

Отзыв: По-моему мнению инжирный персик отличается от обычного вида персика только своей формой. Персик очень хорошо отрывается от косточки, очень вкусный на вкус. Говорят что персик очень полезный для организма человека, так как имеет много полезных витаминов. Очень вкусный фрукт!

Отзывы на Инжирный персик в категории Продукты питания.