Инжирный персик

Инжирный персик отзывы

4,6
20.11.2013

Лакомство

Отзыв: Намного лучше чем обычный персик. Обычный скорее всего будет несладкий и переспелый. А этот невероятно сочный сладкий и вкусный, к тому же очень полезный, и к тому же какой бы ты ни купил - все будут одинакого достойные по вкусу и качеству!!!)) Продаются на нашем рынке у узбеков. При хорошем заказе и скидку сделают))) ♡^▽^♡.

31.08.2013

Необычно, вкусно

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Очень сладкий фрукт, форма прикольная, наверное, чтобы стопочкой было удобно складывать. Жаль только, что шкурка шершавая. А так - очень ароматный, сочный, сладкий - настоящий летний фрукт, небольшой размер, тоже плюс, а то обычный персик иногда и в руке не умещается.

28.08.2013

Обожаю

Отзыв: По-моему мнению инжирный персик отличается от обычного вида персика только своей формой. Персик очень хорошо отрывается от косточки, очень вкусный на вкус. Говорят что персик очень полезный для организма человека, так как имеет много полезных витаминов. Очень вкусный фрукт!

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Я бы не сказала что в нем есть что-то особое, обычный персик, как персик, ну может немного вкуснее и другой формы. По цене отличается, этот дороже обычного. Конечно в имбирного еще кожица немного мягче и меньше. Можно приобрести в любом магазине! Попробуйте).

18.07.2013

Хорошая

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Инжирный персик это очень вкусный персик. В нем много витаминов и полезных микроэлементов. Персик содержит органические кислоты: яблочная, винная, лимонная, минеральные соли, такие как калий, железо, фосфор, марганец, медь, цинк, селен и магний. Поэтому употребляйте этот фрукт на здоровье.

18.07.2013

Вкуснотища!

Достоинства: Вкусный, сочный, невероятно сладкий.

Отзыв: Инжирный персик - это невероятно вкусное лакомство! Всегда покупаю только плоские персики, так как они гораздо сочнее и намного слаже своих стандартных "собратьев". Плоский персик стоит гораздо дороже обыкновенных, но оно того, безусловно, стоит! Очень вкусный фрукт!

21.06.2013

Очень сладкий

Достоинства: Сладкие, необычной приплюснутой форму - удобно.

Недостатки: Трудно извлекаемая косточка, недозрелые могут кислить.

Отзыв: Инжирные персики кроме своей необычной приплюснутой формы отличаются и большей сладостью нежели обычные круглобокие собратья. Хотя, если такой персик недостаточно спелый, то он даже может кислить. Стараюсь брать фрукты помягче, но не с битыми мягкими боками. Из них намного проще извлекать косточку, а у инжирных персиков она достаточно объемная и сидит обычно очень плотно с мякотью.

02.05.2013

Сладкий прятный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Кожа волосатая.

Отзыв: Инжирный персик первый раз попробовал на рынке когда только купил он очень вкусный, сочный но все же волосатый это уже большой - но он очень полезный а вкус у него какой то не обыкновенный там и персика и инжира короче смесь кушайте данный фрукт на здоровье.

27.04.2013

Вкус

Отзыв: Вкус немного отличается от того, к какому мы привыкли. Вкус, конечно же, сладковатый, но, не так ярко выражен, как у классического, который все любят. Хотя, и этот тоже достаточно вкусный. Но, не так отдающий фруктовым ароматом. Вкус можно, наверное, сравнить с абрикосом, который достаточно водянист.

20.04.2013

Просто порадовал

Достоинства: Вкусный, сочный. сладкий.

Отзыв: От обычного круглого персика отличается своеобразным вкусом и большей сладостью, чем и понравился. Живем в Сибири, и те персики, которые к нам привозят оставляют желать лучшего. А вот инжирный просто порадовал. Вкуснятина! Только вот дороговато, но сейчас столько фруктов и хочется все попробовать, поэтому рекомендую.

07.02.2013

Сладкий и мягкий!

Достоинства: Сладкий.

Отзыв: Летом пробовала такой персик - мне он очень понравился! По размеру идет не очень большой, но по вкусу - просто потрясающе сладкий! (надо спелый брать, иначе будет как бумага). Косточка небольшого размера, от нее мякоть отлично отделяется. Осталась довольна.

17.11.2013

Волосатый.

Отзыв: Кисловатые, мохнатые, неудобные в обращении, маленькие и обычно дорогие. Честно, не понимаю, за что их любят. Разве что смешно выглядят, но ради этого, наверное, не стоит их покупать. Если выбирать между обычными персиками и инжирными, то, несомненно, я бы, не раздумывая, взяла бы обычные. Они хоть рот не чешут, когда их ешь.

20.10.2014

Необычный плоский персик.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Ароматный. Сочный. Красивый.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Очень вкусный персик. Он необычной формы. Сочный, сладкий, ароматный. Содержит много витаминов и микроэлементов. Поэтому стоит дорого. Но вкусный необыкновенно. Такой же пушистенький, как персик традиционной формы. Рекомендую летом есть побольше. Запасаться витаминами впрок. Так как зимой покупать очень дорого.

09.11.2013

Питательнейший

Достоинства: Витамины, превосходный вкус.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Инжир, это один из самых полезных и питательных ягод. Жаль, только что в России он продаётся только в сушёном виде, так как длительной перевозки он просто не выдержит. Слишком быстро портится. Бывает двух видов, жёлтый и чёрный, по моему мнению жёлтый намного вкуснее, и больше подойдёт для каких нибудь блюд.

31.10.2013

Вкусно, сочно.

Достоинства: Ароматен, сочен, полезен витаминами.

Недостатки: Большая косточка.

Отзыв: Очень сочный, нежный, вкусный, ароматный фрукт. Несомненно полезный всем. Познакомился с фруктом этим летом и остался очень доволен. Внукам очень понравился такой персик. Выбрать такой фрукт на гостинцы - это будет правильное решение. Рекомендую каждому.

Отзывы на Инжирный персик в категории Продукты питания.