Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Кубань Плаза - отличный центр

27.03.2019

Достоинства

Компетентные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Сейчас мне уже тридцать и сколько себя помню, столько была недовольна своей внешностью, отсюда грустные глаза, сухая кожа и опущенные уголки губ, неустроенность в личной жизни и постоянные недовольства собой. В результате плохое настроение, постоянные депрессии.
Стыдно об этом говорить, ну даже мысли о суициде приходили ко мне в голову, отчаяние доходило до предела. Я боялась выходить на улицу, потому что боялась видеть счастливые лица других женщин, которые улыбались, сияли, шли уверенной походкой, а рядом с ними шли такие же красивые и сильные мужчины. Вся моя личная жизнь-это мелодрамы в телевизоре и книги.
Как-то раз я шла домой из книжного, набрав кучу новых романов, меня на улице остановила промоутер и вручила листовку на первое бесплатное посещение медицинского центра Кубань Плаза. Девушка-промоутер, была так хороша, что невозможно было отогнать из памяти её образ. И не то чтобы она была очень красивая, нет, просто она была какой-то свежей, ухоженной, сияющей.
Не знаю пользовалась ли она услугами центра Плаза, но придя домой, я сразу же позвонила по указанному номеру и записалась на бесплатную консультацию. Мне хотелось тут же получить всю нужную информацию о своей коже и приступить к устранению дефектов. Но, к сожалению, запись была только через несколько дней.
Кубань Плаза хоть и новый центр, но, видимо уже пользовался спросом. Впрочем, это только придало уверенности в правильности моих действий-в плохое место очереди не будет. С трудом дождавшись назначенной даты, страшно волнуясь, я наконец оказалась в мире очень приветливых людей и приятной атмосферы. На удивление косметолог сказала, что не все так плохо, как я себе вообразила и поэтому назначила мне курс из 20 процедур ручного массажа лица, шеи и декольте.
На следующий день я пошла на первую процедуру. Уже после первого сеанса кожа стала мягче, после третьего я заметила повышение тонуса кожи. К пятому сеансу я увидела, что у меня увеличилась форма глаз, а кожа лба, щек и подбородка подтянулась. Концу курса исчезли отёки, цвет кожи из серого превратился в розовый. Лицо дышало и сияло.
Кроме того это очень приятная процедура и всегда жалко, что она такая короткая всего 10-15 минут. С тех пор прошло три месяца, но я всё такая же свежая. Но я решила себя больше так не запускать и уже записалась на следующую неделю на альгинатную маску. Как сказал косметолог, она сужает поры, предупреждает и преждевременное старение кожи. Мне кажется, это то, что мне надо.
Еще я узнала, что в Медицинском центре Кубань Плаза помогают бороться с лишним весом, посоветовавшись со специалистом я решила попробовать такие процедуры как обертывание и антицеллюлитный массаж. Мне так понравилось изменяться к лучшему, что решила продолжить это с ещё большим энтузиазмом!
Поэтому всем советую посетить это прекрасное место!