Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Советую центр

17.05.2019

Достоинства

Компетентные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Мне позвонила девушка из медицинского центра и предложила выслушать информацию о их заведении. Всего за пару минут она успела детально рассказать об услугах, которые предоставляет центр, а также о приятных бонусах, которые будут ждать новых клиентов. Главный из которых – это бесплатная первая консультация со специалистом. Для тех, кто не верит в бесплатный сыр в мышеловке, как и я сама, объясню их намерения.
Я сама очень скрупулезный человек, который редко доверяет на слово и все проверяет. Перешерстив сайт компании в интернете от «А» до «Я» я узнала, что мед. центр в Кубани открылся только в августе 2018 года и посредством бесплатной консультации расширяет клиентскую базу. Такой маркетинговый ход мне кажется максимально простым и прозрачным, поэтому я в тот же день перезвонила по номеру и записалась на прием.
Сама я туда идти не планировала, так как хотела отвести на консультацию дочь. У нее довольно серьезные проблемы с кожей лица, в подростковом периоде у нее были акне, которое не удалось аккуратно и красиво вылечить. Сейчас она очень сильно комплексует, пользуется тоннами тонального крема, что еще больше ухудшает состояние кожи. Идти мы с ней немного побаивались, так как негативный результат от лечения кожной проблемы получился из-за непрофессионального подхода нашего предыдущего врача из дорогой частной клиники. За очень большую сумму денег и на протяжении длительного времени он только усугубил былое состояние, из-за чего начались воспалительные процессы.
В центр мы немного опоздали и не попали на назначенное время. Очень довольна персоналом мед. центра, который вошел в нашу ситуацию и нашел время для приема специалиста через час. Нас снова записали, и мы уже попали к врачу. Хочется искренне выразить свое восхищение специалисту, который смог не только объяснить, как можно справиться с проблемой, но и вселил уверенность в моего ребенка.
Поверьте, когда обсуждают ваши недостатки, а особенно со внешностью – это очень неприятно, а когда вашего ребенка – это неприятно вдвойне. Толерантный и воспитанный врач смог так деликатно и четко объяснить причину наших проблем и ошибки, которые были совершены врачом до этого, что мы просто сидели с открытыми ртами. Далее он предложил ряд услуг, которые следует предпринять для лечения данной проблемы, и мы вместе выбрали самые подходящее.
Итого, мы сейчас уже закончили:
1. Криотерапию лица (довольно неболезненная и быстрая процедура, которая направлена конкретно на борьбу с акне). Кроме этого, она снимает воспаление и улучшает микроциркуляцию крови в тканях.
2. Карбокситерапию лица (вообще не вызвала у дочки никаких болевых ощущений, при этом практически свела нет все последствия от такой серьезной болезни).
Сейчас дочь пока отдыхает от процедур, так как врач посоветовал сделать перерыв. Но, кожу просто не узнать. Если приглядеться, то можно заметить маленькие ямочки на щеках, но это просто идеальный результат после того, что пришлось исправлять.
Хочу посоветовать эту клинику по одному единственному поводу – чтобы уберечь вас от врачей, которые вредят здоровью и не стесняются брать при этом огромные деньги. Чтобы вы не делали ошибок в будущем, обращайтесь сюда, и вы гарантированно получите прекрасный результат по действительно реальным ценам. Сейчас я хочу записать маму и папу на курс массажей, которые приведут в тонус тело и дух. Не забывайте, что здоровый организм и внешне выглядит красиво, без каких-либо изъянов и недостатков.