Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Мне понравился центр

21.06.2019

Отзыв

Переехала из Сибири в Краснодар, и почему-то стала набирать вес. Раньше, видимо, из-за холода не чувствовалось, что ем много. Но, килограммов хорошо перебрала. Пришлось копаться в соцсетях – искать клинику для избавления от лишней массы. И так я нашла этот центр. Мне понравилось, что у них сочетаются психологические техники с диетологией и реабилитацией. Позвонила к ним и приехала в выходной день. Встретили очень приветливо. Провели диагностику состава тела, на которой подтвердилось варикозное расширение вен и гипертония.

Сейчас прохожу первый этап. На занятиях по физиологии учат, как наедаться меньшими порциями, чтобы сократить объем желудка. Все это очень интересно. Особенно, когда получаешь результат от применения техник. На психологических занятиях тоже многому новому научилась. Вроде бы знала, что стресс все заедают, и почему я это делала, знала, но вот как прекратить этим заниматься научилась только тут. Тоже и в отношении еды перед телевизором. Все таки, профессиональный подход он дает очень много результативности, как и работа в группе над общими проблемами.