Игра "Dead space 3"

4,5
21 отзыв
08.12.2013

Клас

Достоинства: Шикарная графика; отличная система «крафтинга»; эффектная режиссура; более разнообразный игровой процесс; атмосфера сурового выживания в целом сохранена.

Недостатки: В игре уже не так страшно; спорный кооператив; перестрелки из-за укрытий выглядят лишними.

Отзыв: Dead space 3 потрясающая игра, великолепный сюжет, в жанре Шутер от третьего лица с элементами Survival horror. Третья и на данный момент последняя игра серии Dead Space из запланированной трилогии[1]. Также хороший сюжет, где нас будут встречать новые чудовища, .Мультиплеер, представленный в Dead Space 2, отсутствует. Кооперативная версия игры серьёзно отличается от одиночной, чтобы проходить её было интересно именно вдвоём, взаимодействуя друг с другом (поднимать выведенного из строя товарища… Читать далее

26.08.2013

Слабонервным не играть!

Достоинства: Графика, звук, эффекты, сюжет.

Недостатки: Не для слабонервных!

Отзыв: Все части этой игры понравились и графикой и сюжетом много возможностей ну вот только третья часть убила меня сюжетом графикой и страхом который появляется внезапно ну эта игра не для слабонервных так как там много эффектов после которых можно и заикой остатся и еще хуже так что смотрите сами.

29.04.2013

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень классная и прикольная игра но в ней из-за любого угла может выскочить чудовище просто шедевр а не игра играл в неё примерно 1год назад очень понравилась графика, сюжет кароче все качайте, покупайте диск с игрой и играйте на здаровье Класс!...

28.04.2013

Отличный хорор

Отзыв: Фанат всей серии игры. но самой лучшей частью считаю dead space 1 так как разработчики еще не зазнались и сделали действительно хороший ужастик). и все же 3 чать от первой не остает. на нашего бедного героя айзека все падают и падают проблемы и будь я на его месте давно бы пустил себе пулю в лоб и не мучался) все кому нравятся игры хорор просто обязаны сыграю в трилогию dead space).

07.04.2013

Скучная не интересная

Достоинства: Сложная.

Недостатки: Неинтересная.

Отзыв: Первые две части Dead Space были одними из тех хоррор-игр, которые действительно могли сделать вас заикой. Играть в них было больно, тяжело и почти физически неприятно, и это комплимент авторам: они создали настолько гнетущую атмосферу и придумали крайне отвратительных монстров, многие из которых органично смотрелись бы и на улицах нежно любимого многими городка Silent Hill.

02.04.2013

Невезучий Айзек Кларк

Достоинства: Атмосфера (хоть и местами), сюжет, мрачная музыка.

Недостатки: Игра больше экшен, нежели хоррор, мудреная прокачка оружия.

Отзыв: К сожалению, игра превратилась в экшен, нежели осталась сюрвайвл-хоррором. Предыдущие части лично меня пугали больше своей угнетающей атмосферой, чем 3-я часть. Но, не смотря на это, с удовольствием ее прошел. Сюжет очень неплох, классные костюмы, можно разрабатывать оружие на любой вкус.

30.03.2013

Мёртвый космос

Достоинства: Графика, сюжет, боссы, перестрелки, кооператив.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Отличная графика, сюжет классный. Кто бы что ни говорил, но по мне - эта часть хорошее продолжение серии Dead Space. Да она стала менее страшной, нежели предыдущие 2 части (особенно первая часть). Нравятся монстры, особенно нравится мочить больших боссов. Отличный кооператив, с другом играть очень весело. Включил самый последний уровень сложности - офигел, переключил на средний уровень сложности). Так что хардкора в этой игре более чем достаточно! Если вы играли в предыдущие 2 части, вы обяза… Читать далее

29.03.2013

Отличная игра

Отзыв: Отличная игра. Класный окружающий мир (особенно закат на фоне луны). Никраморфы, боссы все на высоте. Выключите свет, оденьте наушники, ставьте уровень сложности выше среднего и игра вам не покажется быстрой и скучной. Да и бесят высказывания первая часть лучше-третья фигня. Базара нет первая хороша, вторая класс, а третья просто супер логическое продолжение. И на сюжет вообще похер главное атмосфера.

29.03.2013

Ожидал большего

Достоинства: Бесплатно получил в оригин, из-за того что купил симсити.

Недостатки: Нету того страшного хорора(.

Отзыв: Я ждал очень хорошую игру, достое продолжение а получил... Игра не понравилась... Нету страшных моменов.. ВООБЩЕ...1 часть намного лучше былаИМХО.

Не для слабонервных!

Отзыв: Обожаю всю серию игры. Так же, вторая часть меня порадовала своей оригинальностью. Она является отличным продолжением первой части. Здесь можно заметить улучшенную графику, развитие сюжета и новых персонажей. Так же, в игре много напряженных моментов, которые заставят понервничать.

Оправдания провалились...

Отзыв: Я был фанатом серии до того, как увидел эту часть игры... Она оказалась с очень ужасным сюжетом и особо не захватывает игрока, как например 2 часть. Сюжет 3 части заключается в том, что главный герой выполняет все требования его "друзей", а точнее его космо-команды.

27.03.2013

Все еще страшный, все еще классный!

Достоинства: Большой выбор оружия Кооперативный режим.

Недостатки: Кооперативный режим Абсурдный сценарий Крупные планы камеры Повторяющиеся локации и боссы Анимация персонажей.

Отзыв: В феврале вышла игра под названием "Dead Space3", продолжение шикарной франшизы, со свежими идеями, новые герои, новый геймплей, однако не всем игра пришлась по вкусу, многие пользователи отмечают в блогах, что новый Dead Space, больше не хоррор, он Шутер, сейчас мы разберем, что к чему! 200 лет тому назад на некой планете Тау Волантис располагалась научная секретная база. местные жители, как и на Эгиде 7, были заражены, но в силу суровых морозов его дальнейшее распространение остановилось. И… Читать далее

25.03.2013

Отлично

Отзыв: Научно-фантастическая компьютерная игра в жанре «Шутер от третьего лица. Графика и гемплей - отличны.

24.03.2013

Хороший хоррор

Отзыв: В данном творении разработчики взяли атмосферу предшественника дед спейса 2 и 1, и немного изменили управление и подкрутили геймплей, в данной серрии всегда была основная часть монстры но в этой части знаменитой серии, вы будете так же и сражаться с людьми одной рассы с вами.

20.03.2013

Лучшая кооп игра в 2013

Отзыв: Научно-фантастическая компьютерная игра в жанре «Шутер от третьего лица с элементами Survival horror» (англ. Third person shooter with the element Survival horror), разработанная Visceral Games. Третья и на данный момент последняя игра серии Dead Space из запланированной трилогии[1]. 15 января 2013 года появилась закрытая демо-версия доступная только для пользователей Xbox 360. 22 января демо-версия стала доступна всем обладателям Xbox 360 и PS3. Полная версия игры вышла 5 февраля 2013 года в Ам… Читать далее

Отзывы на Игра "Dead space 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.