Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД

Отзыв о Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД:
Обман!

05.12.2019

Достоинства

Красивая оформление (в стиле обольщения дикарей красочными картинками)!

Недостатки

Лучше бы не обманывали людей обещаниями поощрительных призов и раздачей бесполезных картинок не имеющих никакой ценности, а направили бы все собранные деньги на помощь детям а не содержание бюрократического аппарата, обеспечения работой типографий и огромного штата распространителей!

Отзыв

Моё впечатление-раньше (до того как убрали с карточек возможность зарабатывать персонально на карточках паровозики и использовать их для разгадывания викторин) было честно, а теперь-обман! Накопив несколько карточек решил их вчера активировать, завёл личный кабинет (чтоб подарки активировать), а в кабинете-постоянно мне сообщают чтоб я вводил свой пароль! Я позвонил в горячую линию (московский платный номер (в то время как у других этот номер бесплатный и начинается на 8 (800), меня выслушали и записали мои данные (электронный адрес и номер телефона-обещали перезвонить и решить проблему, (только "воз и ныне там"), прошли сутки а ответа никакого! И как я после этого буду относиться к устроителям этой "акции"? Естественно-как к мошенникам!!!