Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД

3,4
14.06.2019

Просто мошенники!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё выше изложенное.

Отзыв: Ехали на поезде Владикавказ-Адлер, в 21 вагоне, 05.06.2019. Проводник открытку навязал! Сказал, если не купим, не разрешит мужу, у которого билет с соседнего вагона, ехать со мной на моем нижнем плацкарт ном месте. Пришлось купить. Открытка фуфло. На месте с надписью сотри здесь нет никакого защитного слоя, это место ничем не отличается от всей открытки, и стирать там ничего не выходит, только если до дырки. На мой вопрос как стирать, проводник покрутил открытку в руках, отдала мне, и молча удал… Читать далее

03.04.2019

Это просто "разводка" доверчивых пассажиров

Достоинства: 25% может быть помогут тяжелобольным детям.

Недостатки: 75% точно не помогут тяжелобольным детям.

Отзыв: Поездка 01.04.2019 в 12:23 (МСК) по маршруту БЕЛГОРОД - МОСКВА КУРСКАЯ (КУРСКИЙ ВОКЗАЛ). Поезд №742АА, вагон №05. Проводница предложила пассажирам сделать пожертвование на лечение тяжелобольных детей. Святое дело, спора нет, заплатил 100 руб, получил открытку на которой указано, что только 25% от суммы будет перечислено в Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни". Вопрос, куда пойдут остальные 75%? РЖД на "распил"? Господа, но это же чистой воды жульничество и спекуляци… Читать далее

30.01.2023

Обман, который дискредитирует благотворительную деятельность

Отзыв: Обратите внимание, что на открытке отсутствует адрес сайта, где можно получить выигрыш. Вместо этого есть платный телефон для консультаций. Консультации совершенно бесполезные. Сайт нашел через службу поиска. Но это не гарантирует, что это правильный сайт. Развод работает очень просто. Вы регистрируетесь на сайте и ждете на свой телефон некий код. Так объяснили по справочному телефону. Но никакого кода не приходит. Тогда вы еще раз звоните за консультацией. Вак там объясняют, что вы что-то дела… Читать далее

12.08.2021

Развод почему только 25/ я деньги давал детям все а не проце

Отзыв: Фуфло все это постоянно брал открытки думал детям в итоге 25/ а где остальное и за розыгрыш туфта 10 сайтов просмотрел и ничего нет одни слова и картинки. ничего одыкватного в последнее ито веру умотали. сколько же вас таких сайтов развелось Аш тошно.

11.08.2021

Развод на 100₽

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Разводка полная но поржали от души. Зарегались на сайте, ввели промокод и вуаля скачался архив с 2мя одинаковыми фотографиями иванушек, только одна на телефон, а вторая для ноута. ps. Не спонтируйте ржд.

14.03.2020

Проект супер, рекомендую поучаствовать.

Отзыв: В благотворительном проекте Твоя Звезда я поучаствовала через интернет. Купила открытки у них на сайте и помогла детям. Участвовать очень просто, а часть денег от продаж идёт на лечение детей. Идея проекта прекрасная, а скоро планируем семьёй поездку на поезде, купим и у проводников открытки. Проект супер, рекомендую поучаствовать.

05.12.2019

Обман!

Достоинства: Красивая оформление (в стиле обольщения дикарей красочными картинками)!

Недостатки: Лучше бы не обманывали людей обещаниями поощрительных призов и раздачей бесполезных картинок не имеющих никакой ценности, а направили бы все собранные деньги на помощь детям а не содержание бюрократического аппарата, обеспечения работой типографий и огромного штата распространителей!

Отзыв: Моё впечатление-раньше (до того как убрали с карточек возможность зарабатывать персонально на карточках паровозики и использовать их для разгадывания викторин) было честно, а теперь-обман! Накопив несколько карточек решил их вчера активировать, завёл личный кабинет (чтоб подарки активировать), а в кабинете-постоянно мне сообщают чтоб я вводил свой пароль! Я позвонил в горячую линию (московский платный номер (в то время как у других этот номер бесплатный и начинается на 8 (800), меня выслушали и … Читать далее

16.11.2019

Рекомендую!

Отзыв: Неоднократно участвовала в благотворительном проекте Твоя Звезда. Хочу выразить огромную благодарность организаторам за такой отличный проект. Вы показали, что делать добро легко и приятно. Надеюсь все ваши планы и задумки сбудутся и вы поможете многим деткам!

22.07.2019

Добрый проект

Отзыв: Когда узнала, что проводится такой благотворительный проект и что в нем участвуют наши артисты, исполнители эстрадные. решила тоже подключиться. С тех пор каждый месяц покупаю на сайте проекта несколько открыток. Конечно, приятно, что еще есть дополнительный стимул в виде подарков от звезд, но самое главное, чтобы деньги нашли своих адресатов и помогли обрести здоровье.

18.06.2019

Всегда рада помочь

Отзыв: Ехали в поезде в Ростов, проводник предлагала чай и заодно принесла открытки, рассказав о проекте помощи больным детям. Я посмотрела открытки, яркие, красивые, нам бы в период юности такие, когда фанатели и покупали за бешеные деньги сомнительного качества фотки) Конечно купили и мы с мужем и наши соседи по купе, думаю, что мало кто отказал из пассажаров. Главное. чтобы пошло на пользу и дети выздоравливали! А выигрыш не главное, хотя приятно. Мы выиграли два красивых рингтона от артистов.

15.02.2019

Всегда поддерживаю такие добрые дела

Достоинства: Доброе дело, помощь больным детям.

Отзыв: Ехали с подружкой в поезде на днях, купили несколько открыток типа лотереи РЖД. На самом деле это такая благотворительная акция, 25% от средств перечисляется больным деткам в фонд Линия жизни. Мы, конечно, поддержали такое доброе дело, тем более, что я и так всегда стараюсь участвовать в благотворительности. А тут не только отдал, но еще и себе приятное сделал. Красивые открытки с фотографиями звезд эстрады, и моментальный выигрыш. Надо стереть защитный слой и сразу увидишь, что выиграл. Мы на д… Читать далее

17.03.2020

Я благодарна организаторам за этот проект.

Отзыв: В благотворительном проекте Твоя Звезда я поучаствовала в первый раз в поезде, потом покупала открытки на сайте. Я по началу не задумывалась серьезно о проекте, пока у них на сайте не нашла информацию о детях которым помогли. Я поняла, что мы все делаем большое дело и его нужно продолжать. Я благодарна организаторам за этот проект.

06.01.2020

Спасибо за этот добрый проект.

Отзыв: Очень приятно делать добрые дела. А с благотворительным проектом Твоя Звезда это ещё и просто. Купила открытки с нашими артистами и таким образом помогла детям. Часть денег переведут на их лечение, а для себя получила небольшие призы от артистов. Спасибо за этот добрый проект.

19.08.2019

Хороший проект

Отзыв: Те, кто придумал этот проект, большие молодцы. Видела кое-где отзывы, что вот, могли бы все деньги отдавать, почему только 25%. Всем легче осуждать, чем сделать что-то хорошее. А никто не хочет подумать, смог ли бы каждый из осуждающих отдавать 25% своей прибыли на благотворительность? Так что лучше просто поддержать проект, тем более, что он необычный, и детям помогаем и себе приятно все-таки выиграть какой-то подарок от артиста эстрады.

08.08.2019

Это прекрасный и добрый проект, в котором хочется участвоват

Достоинства: Помощь детям.

Отзыв: Мне хочется поделиться своими впечатлениями от участия в благотворительном проекте Твоя Звезда. Зашла на их сайт, купила открытку с изображением артиста и тем самым помогла больным детям. Как оказалось, часть денег переведут на их лечение. Оказывается, добро делать не только просто, но и приятно. Организаторы молодцы!

Отзывы на Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД в категории Прочее.