Сериал "Деффчонки" (2012)

Отзыв о Сериал "Деффчонки" (2012):
Мусор да и только.

25.06.2013

Недостатки

Тупой сериал, отсутствие нормального юмора, скучно и наигранно.

Отзыв

Начинается сериал как и многие фильмы с обыденной истории о девчонках, которые прибыли из глубинки в Москву, чтобы пробиться в люди, да понимаю, много людей так и начинали, но тема для показа и рейтингов довольно изъезжена. Основную сюжетную линию занимают 4 девушки. -Глупенькая блондинка встречающаяся с депутатом-толстушка с хорошим интеллектом, которая работает секретарем-простушка которая работает в кафе официантом-ну и сестра простушки, которая только приехала покорять белокаменную.
Посмотрев 2 серии этого ужаса в голове сразу выстраивается картина. Юмор только для девушке (и только для них) которые любят и балдеют от дома-2 (девушки с интеллектом повыше можете даже не соваться в это коричневое чудо). Ситуации и сцены настолько предсказуемы что хочется воскликнуть "вы взяли с каждого сериала самое худшее и влили в это произведение??? ". Так, на что еще не хватает злости? Ах да игра актеров настолько не искренняя и зазубрена, что сразу бросается в глаза непрофессиональность и работа низкосортных актеров.
Может быть кому нибудь понравится, но только из-за того что больше смотреть в этой жизни будет нечего поэтому можно будет переключиться на это чудо. Мне кажется что сериал был снят чтобы не отходит по жанру от той мусорки, которая творится на наших телеканалах. Поэтому ставлю ему твердую пионерскую двойку, за потраченные пол часа просмотра. Спасибо.