Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive:
Подходит для чувствительной кожи. Лактацид pharma sensitive

19.02.2019

Достоинства

Отличный состав. Хватает на долго. Очень быстрый эффект.

Недостатки

Продаётся только в аптеках.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о чудо-средстве для интимной гигиены –Лактацид для чувствительной кожи, серии фарма.

Началось моё знакомство с лактацидом pharma sensitive непосредственно после неудачной покупки одного из гелей для интимной гигиены другой фирмы. Пользовалась им около месяца, гель как гель, правда запах был очень сильным. Что, честно говоря, меня немного смутило изначально. А через некоторое время у меня началось жуткое раздражение и аллергическое высыпание. Я даже не знала что и делать. Пошла в аптеку, поговорила с продавцом и он посоветовал Лактацид для сверхчувствительной кожи, склонной к раздражениям. Причем непосредственно серии фарма, которая продается исключительно в аптеках.

Оно кстати стоило довольно приемлимо, (думала обойдётся дороже) всего 350 рублей. Флакончик объёмом 250 мл. , был упакован в бело-розовую коробочку, оформление нежное, приятное, как и само средство. На упаковке имеется подробная информация от производителя. В коробочке лежала ещё брошюрка с информацией о средстве, как использовать, при каких ситуациях и немного о других продуктах линейки. Мне понравилось!

Сам флакончик по цветовой гамме практически схож с коробочкой. Гель находится внутри флакончика, который как мне показалось, повторяет изгибы женского тела, очень красиво выглядит, особенно в таких тонах. Также флакон имеет дозатор, что немного упрощает выдавливание геля, одного раза вполне хватает на одно применение. А сам флакончик расходуется в среднем за месяц-полтора. Цвет у геля-прозрачный, не мутный, немного жидкий, но наносится очень комфортно. Легкий медицинский запах без отдушек, просто идеально. Для аллергиков подойдет на 100 процентов. Гель практически не пенится, меня это особо не пугает, мне всё равно, без пены наверное даже лучше.

Теперь немного о составе средства. Более высокое содержание натуральной молочной кислоты и рН 3,5 способствуют росту лактобактерий, тем самым не только поддерживая, но и восстанавливая естественную микрофлору интимной зоны. В интимной зоне девушек ph варьируется от 3,5 до 4,5. Так что это средство идеально подойдёт всем, а вот к примеру Ph в обычном мыле может достигать 9, а это влечёт за собой нарушение микрофлоры и сухость.

В общем гель мне помог очень быстро, я была просто в восторге, эффект оказался быстрее и даже лучше чем мне описывал фармацевт в аптеке. К гинекологу я так и не сходила, гель решил все мои проблемы)) Лактацид идеально подходит для сверхчувствительной кожи, склонной к раздражениям. Ведь для обладательниц такой нежной кожи любой фактор может стать причиной сильного дискомфорта. Для меня, как аллергика, это идеальный вариант для поддержания моей интимной гигиены, всем советую.

Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 2 Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 3 Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 4