Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive:
Теперь не боюсь ни мыла, ни жесткой воды

29.04.2019

Отзыв

Здравствуйте. Расскажу о lactacyd sensitive.
Лактацидом я пользуюсь уже давно, но отзыв решила написать только сейчас, под настроение) Ну-с, перейдем к делу
У меня очень нежная и чувствительная к раздражителям кожа в интимной зоне. Буквально, любой раздражитель- мыло, жесткая вода, хлорка- все у меня начинается раздражение. Приятного в этом ничего нет, поэтому я искала способы решения проблемы. Даже к гинекологу ходила, но она мне ничего нового не сказала. В итоге, погуглив наткнулась на лактацид фарма сенситив. Он оказался идеальным для моего случая, поэтому я побежала за ним в аптеку. Купила его, кстати, за 350 рублей.
Лактацид продается в коробке из плотного картона, так что путешествие в пакете он явно вынесет. Само средство находится во флаконе, он хорошо лежит в руке, оснащен дозатором. Хватает надолго.
Средство белого цвета с желтоватым оттенком, в меру густое. По запаху напоминает кефир. Хочу отметить, что в состав входит молочная кислота, которая благотворно влияет на лактобактерии. Помогает отлично, ведь уже который год пользуюсь лактацидом и больше с раздражением не встречалась. Всем советую!

Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd pharma sensitive фото 2