Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh:
Приятная и долгая свежесть.

19.02.2019

Достоинства

Продолжительное чувство свежести, не сушит кожу, цена, качество, состав.

Недостатки

Нашла не в первом магазине.

Отзыв

В этом отзыве поделюсь своим впечатлением от использования средства интимной гигиены LACTACYD FRESH, но сначала небольшая предыстория.

Я работаю стюардессой, а эта профессия обязывает меня всегда быть в идеальном виде и и быть готовой помочь пассажирам в любую минуту.
Раньше, когда я работала только на коротких рейсах все было нормально, но где-то с полгода назад меня начали ставить на дальние и тут появились проблемы. Я стала замечать, что во время перелета у меня появился неприятный интимный запах, особенно, если в это время идут месячные. В общем, сделав так пару «эстафет» (так у нас называет дальний перелет и возвращение обратно спустя несколько дней) я решила искать способ борьбы с этим. Поначалу пыталась пользоваться влажными салфетками, но это не давало особого результата и я решила залезть на форум. Почитала, многие женщины, столкнувшиеся с подобными проблемами, рекомендовали воспользоваться средством Лактацид Фреш. Что я, собственно, и сделала.

Приобрела Лактацид за 350 или 370 рублей, точно уже не скажу) Касаемо цены, не сильно-то и кусачая, учитывая, что флакон экономичный.

Упаковку описывать особо не стану. Скажу лишь то, что на ней нарисован зеленый тюльпан и по нему вы сможете легко опознать именно это средство.
Внутри же, нас ожидает сам флакон со средством и брошюрка.
Как я сказала ранее, средство продается в флаконе с дозатором (за него отдельное спасибо производителю, все-таки позволяет расходовать средство рационально).
Запах приятный, ментоловый. Само средство идет в виде прозрачного геля. Легко пенится, что позволяет применять его крайне удобно. Должна отметить гипоаллергенность средства, потому что за все время использования у меня не было никаких проявлений аллергии (а я еще тот аллергик)
При применении вы почувствуете приятную свежесть и холодок

Запах очень быстро прошел. И теперь, используя Лактацид постоянно я о нем совершенно забыла.

В итоге, мы имеем отличное быстродейственное средство, которое можно приобрести в обычном супермаркете по нормальной цене. Что еще нужно?).

Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh фото 2 Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh фото 3