Каши безмолочные Nestle и овощные пюре Gerber

Отзыв о Каши безмолочные Nestle и овощные пюре Gerber:
Ужасные каши и вкусные пюре

26.03.2019

Достоинства

Гипоаллергенная продукция. Хороший состав у пюре.

Недостатки

Запах у пюре, состав каш. Сахар в кашах.

Отзыв

Сразу оговорюсь, что оценка средне стоит только из-за каш. Начнём с их состава, который просто ужасен. Я считаю, что в детских кашах, тем более рассчитанных для первого прикорма, не должно быть ничего, кроме крупы. Здесь же можно собрать наверное всю таблицу Минделеева. Попробовав гречневую кашу, первое, что чувствуешь, это сахар. Но самое удивительное, что в составе про него не говорится. Сын есть кашу не стал, выплюнул первую же ложку. До этого он кушал каши фирмы агуша и фрутоняня с большим удовольствием. Я знаю что и в них составы не совсем натуральные, но они точно короче, чем в кашах nestle. Теперь перейдём к овощным пюре gerber. О них не могу сказать ничего плохого. Состав отличный, гипоаллергенный. Сынок кушает из с самого начала прикорма. Единственный недостаток как по мне, это запах у пюре из брокколи и цветной капусты. Он не естественно противный. При варке свежих овощей такого запаха не бывает.

Другие отзывы на Каши безмолочные Nestle и овощные пюре Gerber

Валерия, добрый день! Мы рады, что Вашему малышу нравятся пюре Гербер. В пюре не добавляются ароматизаторы и улучшители вкуса, поэтому сохраняется естественный вкус, цвет и запах овощей и фруктов.
Мы надеемся, что Вы измените Ваше мнение о кашах Нестле. Ведь компания всегда неукоснительно соблюдает соответствие всем требованиям международных и российских норм.
В продукцию добавляются только натуральные вещества, необходимые для роста и развития ребенка.
Каши могут казаться более сладкими, поскольку производятся по специальной технологии, при которой расщепляется крахмал зерна (не имеющий вкуса) на простые сахара, имеющие сладкий вкус. Количество углеводов соответствует нормам для здоровых малышей. Продукция обязательно сертифицируется и проходит постоянный контроль со стороны НИИ Питания РФ.
Желаем крепкого здоровья! С уважением, Эксперт Нестле.