Be First ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder 90 гр

Be First ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder 90 гр отзывы

03.06.2023

Наполняет меня энергией

Отзыв: Я пробовал и элькар и л-карнитин. В плане жиросжигания вроде карнитин более эффективен, но вот в плане энергии, элькар номер один. Прям ощущаю как тепло по телу идет, прили сил и жар. Классное чувство. Думала такой объем не на долго, но у добавки маленькая порция, поэтому как и карнитина почти на месяц мне хватает.

14.03.2023

Порошковый элькар мне подошел

Отзыв: Элькар я пробовал в каплях и в капсулах. Но в порошке оказался самый действенный. Или возможно от бренда зависит. Это добавка для укрепления сердца, очень полезная вещь. Также обладает рядом свойств в спортивном направлении, это энергия, жиросжигание, выносливость. Небольшое количество порошка просто ем и запиваю водичкой.

22.02.2023

Для треировки более продуктивной

Отзыв: Ацетил л - карнитин одна из разновидности карнитина. Думаю, что это индивидуально, кому-то классический карнитин больше подходит, кому-то элькар. Я больше чувствую эффект от элькара . Принимаю перед тренировкой, порошок запиваю водой, на вкус кисленький. Треня продуктивно проходит, есть желание и силы вкалывать по полной.

07.01.2023

Быстрорастворимый порошок с приятным вкусом

Отзыв: Элькар даже детям назначают для улучшения обмена веществ, повышения аппетита и как витамин для сердца. Я же в спортивных целях его пью. Он неплохо помогает топить жир, особенно актуально после долгих праздников. Идет в порошке в отличие от карнитина, по мне так эффективнее. Но в целом очень похож по свойствам на л-карнитин. Советую!

22.12.2022

Купили по ошибке и оценили

Отзыв: Попросил жену приобрети л-карнитин be first. Она перепутала и элькар купила мне. Но вот и появился повод попробовать его. Он идет в форме порошка, а не в капсулах. Я просто запиваю водой, но думаю, что можно и развести . Могу сказать, что в плане прилива сил он такой же рабочий, энергии мне хватает на всю тренировку и даже более. Как жиросжигатель тоже норм, вес стабильно уходит по немного, у меня он имеется лишний, в процессе похудения.

11.12.2022

Без вкуса, в порошке

Отзыв: Я не сторонник вкусовых добавок, толку от этих наполнителей нет, больше вреда. Но тем не менее порошковые добавки уважаю. Вот в этом элькаре нет вкусовых добавок и он в порошке идет. Действует быстро, ускоряет метаболизм, улучшает обмен веществ, помогает во время тренировок сжигать больше калорий и топить жирок. От души советую.

09.12.2022

Безвкусный порошок

Достоинства: Мне понравился формат и действие.

Отзыв: Честно говоря когда покупал, то не обратил внимания, что элькар в порошке идет, думал это привычные капсулы. Сначала расстроился, что теперь шейкер нужно будет с собой носить, но все оказалось намного проще. Порция небольшая, поэтому я порошок просто запиваю водой. Он не имеет вкуса. Действие идентично с карнитином. Направлено на жиросжигание и повышения энергии.

29.11.2022

Тот же л-карнитин только в порошке

Достоинства: Хорошая добавка, маленький расход.

Отзыв: Тот же л-карнитин только в порошке . Именно так я ощущаю, для меня они очень похожи по действию. Идет в порошке, на вкус кисловатый как и карнитин, но мне нормально, я кислое ем спокойно. Действие направлено на улучшения обмена веществ, переработку жира в энергию в моменте нагрузок. Если пить такого рода добавки и ничего не делать, то и ничего не изменится. Эффект только при физической активности.

01.11.2022

Быстрое действие

Отзыв: Элькар решил попробовать первый раз. Это одна из разновидностей л-карнитина. Если честно отличия я особо не заметил по действию. Он также бодрит, повышает выносливость, удлиняет время тренировки. Единственное л-карнитин я в капсулах покупаю, а вот элькар в порошке идет. В принципе тоже удобно пить . Возьму ли еще? Возможно. Действие есть, а это главное.

18.09.2022

Полна энергии после элькара

Отзыв: Знаю эту добавку еще с детства сына. Еу примерно в годик назначали ее для лучшего аппетита и кардиолог для профилактики. Сейчас саа принимаю элькар. Он идет как спортивная добавка. Очень заметно мне как энергия поступает, хочется что-то делать. А перед тренировкой это то, что нужно. Капсулы удобны как не крути.

03.09.2022

Как л-карнитин

Достоинства: Хорошо бодрит не вредный.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Элькар нужен для жиросжигания, повышения выработки энергии, поднятия тонуса организма и роста выносливости. Хорошая добавка для тренировки, но и просто можно пить чтоб быть более энергичным . я тренируюсь, а девушка моя часто просто так выпивает на пару со мной. В целом очень схож с л-карнитином, один из производных его.

07.08.2022

Разновидность л-карнитина

Достоинства: Есть эффект, не пустышка.

Отзыв: От элькара я получаю больше энергии чем от простого л-карнитина, а в остальном они схожи. Оба варианта полезны для сердечной мышцы, укрепляют ее, также помогают сжечь калории, топить жир, повышают работоспособность. Элькар еще дает хорошее потоотделение при нагрузках. В общем выбирая между ними, я отдаю предпочтение именно элькару. Цена примерно одинаковая.

25.07.2022

Хорошо повышает выработку энергии.

Достоинства: Эффективный Приемлемая цена.

Отзыв: Элькар ребёнок мой даже принимал в маленьком возрасте. Нормализует энергообмен, аппетит нормализует, укрепляет мышцы и сердце . В моём случае пью его для лучших успехов в спорте . Действительно значительно больше сил с ним, потоотделение возрастает, лишняя жидкость выходит.

12.04.2021

Витаминные добавки для меня необходимость.

Достоинства: Супер добавка, отлично работает.

Отзыв: Принимаю то одно, то другое на регулярной основе, т. к. занимаюсь спортом и поддерживать форму приходится и с помощью таких помощников. После рождения дочери в районе талии, живота, бедер поправилась. Хоть я и спортивный человек, да и во время беременности не оставляла легких тренировок, после родов жирок остался. Честно говоря, он появился даже больше тогда, когда пыталась кормить грудью и потому ела все, что ни приколочено, чтобы молока было больше. Однако молоко закончилось рано, а вот подко… Читать далее

13.03.2021

Добавка работает!!!

Отзыв: Купила с целью похудеть. После всех праздников набрала лишние кг, в зал не хожу. Занимаюсь дома с помощью приложения на телефоне и параллельно пью карнитин. За месяц виден эффект. Добавка стоит 800 рублей, но наверное, это адекватная цена, потому что все жиросжигатели стоят примерно также. Я пью по одной таблетке в день с утра. В инструкции написано, что можно и повысить дозировку, но я не рискую, боюсь побочных эффектов. Не знаю, это нагрузки так помогли или добавка или все вместе, но результат… Читать далее

19.02.2019

Лучшее, что я когда либо пробовал!

Достоинства: Общий результат составил пять убранных килограмм.

Недостатки: Нуту их.

Отзыв: Эффективная российская разработка, которая повторяет действие карнитина, но только действует на порядок лучше. Помимо стандартного влияния на процесс жиросжигания, данная добавка стимулирует и мозговую деятельность, в частности у меня - улучшает настроение, дает веру в себя. Сразу оговорюсь, что во время употребления переживал, что подсяду на этот порошок и слезать будет довольно сложно. Ничего подобного не произошло. После того, как закончилась банка, я вполне нормально соскочил, не было ни… Читать далее

Отзывы на Be First ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder 90 гр в категории Спортивное питание.