ГК Элемент отзывы

23.03.2019

На уровне! отлично

Отзыв: Заказывал у компании Элемент чиллер шеститысячник. В наличии не было. Везли под заказ. Да еще и доставку нужно было делать из Москвы до Махачкалы. Немного боялся, что привезут позже обещанного срока (нужен был срочно), но привезли все вовремя, без нарушения сроков поставки в целости и сохнанности.

22.03.2019

В целом хорошо

Отзыв: Несколько лет назад покупали здесь фрезер с чпу. Недавно станок перестал работать. Сейчас выясняем в чем проблема, но полагаю, что наши сотрудники накосячили.

12.03.2019

Без заминок

Отзыв: Проверенная компания! Работали уже ни один раз! В крайний раз покупали тут плоттер Foison. Привлекла низкая цена на данную позицию. Все как всегда без заминок!

11.03.2019

Полностью доволен

Отзыв: Заказывал здесь лазерный станок. Цены здесь отличные, ниже, чем у конкурентов. Сервис просто отличный. Ребята-продавцы очень хорошо знают свой ассортимент, все особенности и различия разных моделей и дают очень дельные советы! Остался доволен сервисом.

10.03.2019

Все отлично.

Отзыв: Мы тоже обращались в эту компанию по вопросу ремонта оборудования, приобретенного у другой фирмы. В плоттере нужно было заменить голову. Была задержка из-за отсутствия нужных деталей на складе. Но в итоге замену выполнили, плоттер вернули исправным. Спасибо вам за помощь.

02.03.2019

Отлично!

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Покупал у этой компании три маркиратора (мы открывали центр лазерной маркировки). В наличии было только два. Один пришлось заказывать. Компания установила срок в 35 дней, но товар пришел через 29. Качество товара отличное, цена меня полностью устроила. работает хорошо. Покупкой остался доволен.

26.02.2019

Супер

Отзыв: Очень давно, буквально с открытием ГД Элемент, тогда они еще были просто ELEMENT, где-то в 2014 году покупал станок для своего небольшого дизайнерского производства. Спустя три года станок перестал подходить под наши задачи и мы продали его. Хотел купить такой же, но модель уже устарела и его сняли с производства. Сотрудники магазина посоветовали, новую модель, взял под заказ Rabbit HX-1290 с двумя головами и трубками, режу на нем элементы из кожи, благодаря двум головам режет быстро. Покупкой … Читать далее

19.02.2019

Ожидания оправдались

Достоинства: Оперативное обслуживание.

Отзыв: Корректные менеджеры, быстро реагируют на изменение ситуации (если товара нет в наличии - посоветуют аналог, при этом уточняют достоинства и недостатки) и хорошо знают весь свой ассортимент. Быстрая реакция на заказ, мы отправили реквизиты и заявку на покупку - ответ в виде договора и счета на оплату пришел в течении часа. Меня все устраивает, будем продолжать сотрудничать и рекомендовать коллегам. Брали лазерный станок m 500 из наличия, изначально присматривались к w 0503.

Отзывы на ГК Элемент в категории Прочее.