Be First BCAA 2:1:1 Powder 450 гр

Be First BCAA 2:1:1 Powder 450 гр отзывы

17.03.2024

Отличное соотношение белка

Отзыв: Среди знакомых многие успешно пользуются добавками бренда Be First, потому тоже стал принимать добавки этого бренда, так сказать, живой пример перед глазами. Рабочая бцаа, полноценно питает и снабжает дополнительной энергией мышцы. Улучшает восстановительный процесс. Принимаю несколько раз в день. Хорошо растворяется в шейкере с соком, вкус вполне нормальный. Быстро усваивается, побочки не наблюдал. Качественная добавка. Выгодная упаковка, на долго хватает.

25.02.2024

С правильной добавкой достигнут отличный результат

Отзыв: Фитнес тренер посоветовала принимать аминокислоты, которые способствуют жиросжиганию. Остановила свое внимание на продукте из спортпита Be First. Вместе мы разработали для меня диету и комплекс упражнений. BCAA ускоряет сжигание жира при правильной диете и интенсивных тренировках, а также вырабатывает гормон, который отвечает за чувство сытости. Это помогает избежать переедания и нормализует обмен веществ. Сочетая активные тренировки с BCAA и диетой, у меня получилось добиться отличных резуль… Читать далее

26.10.2023

Бцаа топ

Отзыв: Очень хорошая бцаашка, я бы сказал, что идеальная. Соотношение цена качество отличное. Да и объем неплохой. Что мне больше всего понравилось так это действие её. Она заряжает серьёзно, придаёт сил и после нее мышцы отходят быстрее в разы. Я заметил небольшой памп.

09.03.2023

Четкая бцаашка

Отзыв: Я долгое время покупал бцаа be first, но в баночках. Наконец до меня дошло, что можно экономить на этом деле. Приобрел в пакете 450г. Так то порошок сам одинаковый, но его естественно на дольше хватает, пусть и менее удобная упаковка . Мерная ложка такая же тоже. В целом очень мне нравится бцаа be firts, качество на уровне дорогого.

03.03.2023

В качестве не сомневаюсь

Отзыв: Продукцию фирмы be first я стал плотно покупать после ухода многих иностранных брендов. За год я привык, распробовал и в качестве уверен уже. Ранее, признаюсь, я не был в восторге от российских спортивных добавок. Бцаа уже пол года беру в самой большой упаковке что есть у бренда. Мне нравится о н по действию на мышцы, растворяется также не плохо.

21.01.2023

Бцаа содержит в своей цепочки 3 незаменимые аминокислоты

Отзыв: Бцаа из всех аминокислот самая важная, не зря это столь популярная спортивная добавка . Я много лет принимаю бцаа, больше года такое , ранее импортное . Нравится объем, содержимое и растворимость. Принимаю ежедневно и хватает более чем на месяц.

27.12.2022

Упаковка, состав чистый, действует на мышцы

Отзыв: Бцаа из наших этот самый что не на есть лучший. Попробовал я много чего и около года беру у be first. Меня и цена вполне устраивает за такой объем, ну и эффективность естественно . Мерная ложка есть в комплекте, замок хорошо закрывается, вкусов много разных, я обычно чередую, но фаворит апельсин 🍊.

13.11.2022

Размер упаковки

Отзыв: Мне нравится что у бцаа объем 450 г и расход небольшой. Я чаще всего на порцию размешиваю 1 ложку бцаа, но бывает что и две . Растворяется быстро даже в холодной воде. По вкусу очень нравится апельсин и вишня, два моих фаворита. Химию не чувствую, скорее сок напоминает мне . Принимаю всегда до тренировки иногда и после нее. Для мышц прекрасная подпитка.

28.10.2022

Все отлично

Отзыв: Так как спорт появился в моей жизни недавно, то и с бцаа я раньше не сталкивалась. Слышала о нем, но в подробности не вдавалась. Мне мой тренер посоветовал для начала начать пить бцаа для лучших достижений. Он также для роста мышц и для устранения болей мышечных. В общем я выбирала пол дня, ассортимент конечно огромный. Выбрала be first. Мне понравилось, что российская фирма и отзывов много положительных. В пакете 450 г порошка. Порошок белый и очень мелкий. Взяла с апельсином, позже и други… Читать далее

28.10.2022

На долго мне хватает

Отзыв: Помимо прекрасного состава и высокой степени усвояемости, бцаа идет в пакете 450г. Мне его хватает на месяц приблизительно. Принимаю его каждый день, а иногда и по 2 раза. У фирмы довольно широкий ассортимент бцаа и вкусов много и упаковки разные и концентрация лейцина также разная есть. Но для себя я выбрала классический вариант. Размешивается быстро, пить одно удовольствие. Из вкусов выделяю ежевику и апельсин, мои любимые.

09.10.2022

Я думаю любой спортсмен кто на качество работает принимает б

Отзыв: Ну что лукавить, без бцаа многие процессы идут медленнее или совсем на месте стоят. Я стабильно и постоянно принимаю эту аминку как во время перерыва, так и во время активных тренировок. Во время перерыва бцаа помогает мне сохранить имеющиеся мышцы, а во время тренировок - нарастить новые, синтезировать белок и легко восстанавливаться. Более года покупаю be first, качество и ценник мне подходят, состав рабочий.

06.10.2022

Бцаа самая распространенная и самая действенная добавка

Отзыв: Бцаа прекрасного качества. Именно бцаа я принимаю всегда, естественно пробовала разное и полезное и бесполезное . Это я бы отнесла к полезным, эффективность очевидная. Восстановление не заметно проходит. Мышцы в стабильном росте и хорошего качества.

24.09.2022

Ежедневная добавка

Достоинства: Вес нормальный В пакете Высокое качество.

Отзыв: Бцаа принимаю ежедневно как в дни тренировок, так и в дни отдыха. Ну и соответственно он очень быстро расходуется . В таких пакетах брать более выгодно. Один у меня в зале хранится, один дома . Качество меня полностью устраивает, состав рабочий и очень чистый. Вкусов много, обычно чередую.

19.09.2022

Очень рекомендую попробовать это бцаа

Отзыв: Опыт использования бцаа у меня большой. На сегодняшний день я остановился на бцаа классике be first. В таком пакете объем побольше, а ак содержимое не отличается от банки. Дает прекрасное действие на восстановление, на рост мышц, синтез белка. ВКусы очень разнообразны, растворимость быстрая, шейкер любой справится.

06.09.2022

Без бцаа нет такого эффекта

Отзыв: Бцаа по моему опыту самая эффективная и нужная спортивная добавка. Его я стараюсь принимать перед и после каждой тренировки. С данным брендом я знаком давно, пробовал различные варианты спорт пита. Да и сейчас беру их. А бцаа заказываю сразу по несколько пакетов. В самом большом объеме выгоднее всего брать. Состав отличный, пакет герметично закрывается, мерная ложка есть. Вкусы тоже можно повыбирать.

Отзывы на Be First BCAA 2:1:1 Powder 450 гр в категории Спортивное питание.