Сериал "Моя любимая учительница" (2014)

Сериал "Моя любимая учительница" (2014) отзывы

4,5
11.05.2019

Типичная мелодрама.

Отзыв: Данный телевизионный сериал, по моему мнению, является типичным представителем жанра современной телемелодрамы. Сериал - явно малобюджетный. но актерский состав работает в кадре весьма добросовестно: все персонажи в сериале получились жизненными и реалистичными.

20.02.2019

Шикарна мелодрама о любви

Достоинства: 1) Суть 2) Душевность 3) Эмоции 4) Актеры.

Отзыв: Смотрел этот серила потому что мне он понравился с первых минут. Актеры которые снимались в этом фильме располагают к себе. Мне бло интересно наблюдать за происходящим, а также я смог прочувствовать этот фильм. Здесь вы сможете видеть то, как ученик влюбляется в учительницу и из - за этого у него начинаются проблемы. Несмотря на все переживания он живет с этой любовью и она не покидает его ни на минуту. Здесь много непонятного, а именно потому что суть фильма просто недопустима. Сам фильм трогат… Читать далее

Отзывы на Сериал "Моя любимая учительница" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.