Гель для душа Ив Роше Жардан Дю  Монд-  "Бразильский Кофе"

Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" отзывы

4,9
23.02.2021

Прекрасный гель

Достоинства: Приятный запах. Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" способствует увлажнению и питанию кожи тела.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Использую гели только от этого производителя. Они прекрасные. Постоянно покупаю с разными ароматами. Именно Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" произвёл на меня огромное впечатление. Это один из гелей у которых прекрасный запах. Особенно приятно утром, способствует пробуждению тонкий аромат свежеобжаренных зёрен кофе. Кожа после использования очень нежная и бархатистая. Вообще не сушит кожу, а наоборот питает и увлажняет. Советую данный продукт. Надеюсь было ин… Читать далее

22.01.2021

Отличный гель для душа

Отзыв: Мне безумно нравится линейка продукции Ив Роше, я с удовольствием пользуюсь сама и дарю своим друзьям и близким. Данный гель для душа не исключение, приобрела его неделю назад. Первое, что заметно при использовании- это приятный аромат, который остаётся на коже ещё долгое время. Поэтому, советую приобрести любителям кофе;) Гель отлично пенится, это говорит о том, что его хватит надолго, а ещё он хорошо смывается и не оставляет на коже маслянистой пленки.

20.12.2020

Божественный запах.

Достоинства: Хорошо пенится, хватает на долго.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Запах кофе просто божественный. Хочется пойти и кружечку кофе выпить😊 Сам гель очень приятно наносить на тело, я просто вспениваю в руках и намыливаю по телу, кожа гладкая после него, не сушит кожу, а запах.... Давно пользуюсь гелями ивроше, у них всегда приятный запах.

11.12.2020

Очень приятный аромат

Достоинства: Аромат потрясающий, нежный.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Гель для душа с ароматом бразильского кофе, очень вкусно пахнет, тело после него шелковистое, увлажнённое , после этого геля тело как-будто маслом намазали . люблю этот гель всем телом. Пользуюсь им очень давно уже, жаль, что нет объема большого, было бы выгоднее.

09.12.2020

Хорошее средство.

Достоинства: Аромат долго держится.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Прекрасный гель. Хорошо пенится, кожа после него гладкая и шелковистая. Запах кофе прекрасно держится на теле. Упаковка очень удобная. Можно взять с собой любое место и будет занимать минимум пространства. Мне очень понравился этот гель для душа. Всем советую.

29.11.2020

Нравится!

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Давно пользуюсь продуктами Ив Роше и все нравится! Теперь радуюсь еще одному прекрасному продукту - гель для душа Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе"! Текстура мягкая, приятная для тела, запах потрясающий!!! Напоминает какао с шоколадом и молоком, очень вкусное сочетание! После этого геля кожа становится мягкой, бархатистой, к тому же, аромат очень приятный и стойкий.

02.09.2020

Суперский аромат!

Достоинства: Запах, текстура.

Отзыв: Очень мягкая текстура геля, а аромат просто бомбический. Прям из душа выходить не хочется! За время пользования я увидела только плюсы: и производитель хороший, и пахнет вкусно, и по цене приемлимо, в общем - отличныя штука, девочки)) Все настоятельно рекомендую!

19.07.2020

В восторге!

Достоинства: Запах, экономный расход, не сушит кожу.

Отзыв: Гель невероятный, стоит своих денег 100%, сначала мне его подарили, а сейчас покупаю сама, потому что он нереальный. Аромат какого-то вкусного десерта и кофе - долго держится, но не приторный. Консистенция густая, много геля не нужно наносить, поэтому он более экономный в расходе, чем остальные (к примеру, те же фруктовые и травяные - у них консистенция легкая, жидкая). Кожа после геля очень мягкая и шелковистая, на солнце блестит, нет никакого пересушивания и дискомфорта. Флакончик удобный … Читать далее

03.07.2020

Я просто влюбилась в этот невероятный аромат.

Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Привет всем-всем, кто заглянул. Теперь кофе на завтрак и Бразильское кофе Ив Роше Жардан Дю Монд в душе в виде геля заряжают меня энергией и бодростью на весь день. Давно искала для себя гель с бодрящим ароматом и наконец нашла. Гель находится в симпатичной бутылочке объемом 200 мл. Флакон очень удобно брать с собой, он компактный, чуть сплюснутой формы и благодаря этому занимает мало места. Крышечка, как у всех гелей этой серии, туговато открывается. Но зато можно быть уверенной, что флак… Читать далее

05.06.2018

Очень вкусно пахнет

Достоинства: Запах.

Отзыв: Мне очень понравился гель для душа. Он отлично пахнет. Хватает на месяц без проблем. После душа аромат ненадолго остается на коже. Но мне бы хотелось больше) Вообще очень притягательные линейки гелей. Но этот очень нежный.

06.12.2017

Неплохо. Очень даже неплохо

Достоинства: Прекрасное соотношение цены и качества.

Недостатки: Открыват трудно.

Отзыв: Давно пользуюсь продуктами фирмы Ив Роше и всем очень довольна! Теперь вот радуюсь еще одному прекрасному продукту - гель для душа Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе"! Текстура мягкая, приятная для кожи, запах просто превосходный!!! Напоминает какао с шоколадом и молоком! После использования этого геля кожа сияет, становится мягкой, бархатистой, к тому же, аромат очень приятный и стойкий! Всем советую!

12.08.2017

Неплохо. Очень даже неплохо

Достоинства: Освежает, приятно пахнет, цена.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Был когда-то такой гель для душа. Брала по каталогу ив-роше. Очень понравился, особенно в соотношении цена-качество. Рекомендую всем своим друзьям данный гель для душа. Принимать с ним душ и ванну одно удовольствие, особенно после тяжелого рабочего дня. Очень надолго хватает, если использовать с умом и в меру. Одним словом, я довольна и рада, что это средство есть.

04.06.2015

Мой любимый

Достоинства: Мягкая кожа, запах.

Недостатки: Цена, объём.

Отзыв: Я очень люблю этот гель для душа от Ив Роше и часто его покупаю. У него очень приятный запах. От него я просто я в восторге! Плюс гель несмотря на небольшой объём достаточно экономный. Мне его хватило на месяц. А после применения геля кожа становится мягкой. Рекомендую.

07.10.2014

Рай для кофемана

Достоинства: Аромат кофе.

Отзыв: Неплохой гель для душа скажем так на четверочку. Сразу скажу, что четверка это исключительно за божественный аромат кофе. Запах очень понравится любителям кофе остальным же его не рекомендую. Сам гель пенится неплохо, но совсем совсем не идеально. Относительно увлажнения ничего сказать не могу его просто нет. По идее кофе должно тонизировать кожу, но я такого тоже не наблюдала.

08.07.2014

Угодили!!!

Достоинства: Ароматный, густой.

Отзыв: Интересный аромат у этого геля. Мне на самом деле трудно угодить, но тут производители этого чуда попали прямо в сердце. К слову сказать, я вообще обожаю кофе и все что с ним связано. Так что кофеманы - рекомендую. Сам гель не жидкий, хорошо пенится, на коже на долго оставляет тонкий аромат. Очень интересная баночка, удобная крышка.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" в категории Косметика и Парфюмерия.