Гель для душа Ив Роше Жардан Дю  Монд-  "Бразильский Кофе"

Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" отзывы

4,9
22.05.2014

Насыщенный аромат

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" - это прекрасное средство. мне сразу понравился его насыщенный кофейный аромат который кстати говоря сохраняется на коже длительное время.

15.10.2013

Хороший

Отзыв: Обажаю все что связано с кофе, начиная от самого напитка вплоть до оттенка цвета, а что уж говорить о геле для душа Ив Роше Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе". Безупречный пленительный аромат, хорошо бодрит по утрам, небольшой минус - гель плоховато пенится.

29.08.2013

Попить кофеек в ванне

Достоинства: Запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" мой любимый из серии Жардан Дю Монд. Его запах кофе просто чарует и расслабляет. Очень люблю холодым зимним вечером помыться в теплой ванне с этим гелем для душа. Рекомендую его прикупить, так как стоит всего 100 руб!

22.08.2013

Любимый

Отзыв: Это мой самый любимый гель для душа! Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе" обладает потрясающим ароматом. Мне очень нравится консистенция этого геля он не слишком жидкий и не слишком густой - золотая середина. Им легко и удобно пользоваться.

27.07.2013

Свежесваренное кофе

Достоинства: Запах натурального кофе.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" имеет неповторимый запах свежезаваренного кофе. Запах просто кружит голову. Пышная пена, экономный расход, удобный флакон для держания в руке. Цена по распродажам вполне не дорогая. Советую. Особенно поклонникам кофейных ароматов.

07.07.2013

Оживляющий

Достоинства: Аромат, текстура.

Недостатки: Крышка у флакона трудно открывается.

Отзыв: Он обалденный! серьезно - уже третий флакон и все не надоедает. у него запах настоящего, свежесваренного кофе. отлично пробуждает с утра, когда внутрь кофе и на тело гель с ароматом кофе. густой, отлично пенится и хорошо смывается. относительно не дорогой за свое наполнение. всем рекомендую.

04.07.2013

Вкуснейший

Достоинства: Натуральный вкусный запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" имеет запах настоящего свежесваренного кофе! Принимать душ с этим гелем - одно удовольствие! Гель очень экономно расходуется, при этом дает очень большое количество воздушной пены. Отлично моет, не оставляет ощущения сухости.

12.06.2013

Мягкость кожи

Достоинства: Доступная цена и нет притортого запаха.

Отзыв: Пожалуй гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" очень приятный по запаху и в очень удобной упаковке. Он ложится на кожу безупречно и смывается быстро и без усилий. Он хорош тем что он пахнет кофем запах очень спокоен и не приторный. И доступен по цене.

06.06.2013

Релакс

Достоинства: Ароматный, легкий, хорошо пенится.

Отзыв: Просто обожаю эту серию у Ив Роше, а бразильский кофе мне особенно нравится. Приятный аромат, нежная текстура самого геля, не сушит кожу, хорошо пенится, на долго хватает. После трудного рабочего дня принять душ с таким ароматным средством просто необходимо. Релакс во время самой процедуры мытья и после неописуемая свежесть, бодрость. Рекомендую!

17.05.2013

Очень приятный запах

Достоинства: - приятный запах.

Недостатки: - крышечка быстро ломается.

Отзыв: Пока моешься, хочется съесть его. Очень приятный запах кофе, хотя и немного химозный. Главный недостаток этого геля - это его крышечка. В душе ее тяжело как открыть, так и закрыть потом. У меня так геля было 3, у двух крышечки сломались. Гелем приятно мыться по утрам.

24.04.2013

Очень сильный запах

Достоинства: Качество.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Давно пользуюсь косметикой этой марки, заказы отправляю через интернет - магазин. У них отичные гели для душа - но именно этот имееет ну очень сильный запах, мне не понравился, а вот мылится и ощущение на коже оставляет приятное, но вот запах все же сильно на любителя и я хоть и люблю кофе,.

24.04.2013

Интересный аромат

Достоинства: Манит ароматом небольшая цена.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" как и все остальные гели это фирмы просто отличный. интересный аромат даже есть иногда желание попробывать на вкус.

23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Необыкновенный притягательный аромат!

Отзыв: На днях в поисках подарков к 8 марта зашла в фирменный магазин Ив Роше, и начала выбирать гель для душа из серии «Жардан дю монд», перенюхала все имеющиеся там виды этих гелей, ароматы многих из них были очень приятными, но когда я ощутила аромат геля «Бразильский кофе»… я была просто поражена этим запахом, он зацепил меня больше всех остальных! Такое чувство, что перед тобой чашечка вкусного ароматного сладкого кофе со сливками, так и хочется попробовать его на вкус) ))) Наверное не зря на флак… Читать далее

22.04.2013

Очень понравился, рекомендую!

Достоинства: Кремовый, не сушит кожу.

Недостатки: Очень неудобная крышка.

Отзыв: Гель очень понравился. Приятная, нежная, кремовая текстура. Не сушит кожу и запах просто обалденный, свежезаваренного кофе. Единственное но, и правда очень туго открывается и можно переломать все ногти.. Считаю его одним из лучших из серии Жардан Дю Монд.

17.04.2013

Супер

Отзыв: Я обожаю гели для душа от Ив Роше. Но бразильское кофе-самый крутой. А какой же у него запах! !! так и хочется скушать).

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" в категории Косметика и Парфюмерия.