Гель для душа Ив Роше Жардан Дю  Монд-  "Бразильский Кофе"

Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" отзывы

4,9
17.04.2013

Отзыв: Аромат волшебный; кожа гладкая и нежная.

16.04.2013

Отличный гель....

Достоинства: Запах,.

Недостатки: -.

Отзыв: Ох.... Этот запах повалил меня на повал. ... кожу смягчает, от кожи идет приятный и очень хороший! !

14.04.2013

Бразильский Кофе

Отзыв: Вамвам.

14.04.2013

Неплохой гель для душа

Достоинства: Хорошо пенится, увлажняет, долго не кончается.

Недостатки: Дороговатый, запах не всем нравится.

Отзыв: Знакомая мамы пришла к нам в гости и подарила мне этот гель, наверное запах не понравился) я была очень рада. Запах мне очень понравился, прям шоколадный) это единственный гель для душа от Ив Роше, которым я когда-либо пользовалась) он очень экономичный, хорошо пенится и увлажняет кожу) Много его на мочалку наносить не нужно) я поставлю 5! т. к. он мне понравился) не вызывает аллергию.

12.04.2013

Роскошная вещь для линой гигиены

Достоинства: Экономный в использовании. Не требует применения кремов после принятия душа. Основан на растительных ингредиентах. Не вызывает аллергическую реакцию.

Недостатки: Попробовав раз, сложно отказаться от этого удовольствия.

Отзыв: Имеет достаточно плотную консистенцию, что способствует малому расходу. Насыщенный аромат кофе с манящими нотками горчинки. Не требует дополнительного применения кремов для тела после купания. Сохраняет аромат довольно длительное время после применения.

Бразильское кофе.

Достоинства: Отличный запах, не сушит кожу!

Недостатки: Очень неудобно открывать упаковку, можно сломать себе все ногти.

Отзыв: Приятный запах. хорошо питает и увлажняет кожу! Аромат от него наполняет всю ванную комнату и ты как будто находишься на кофейной фабрике. Запах на теле остается буквально на 3-5 минут, так что если вы переживаете, что он перебьет ваши духи, то не беспокойтесь аромат спокойный и ничего не перебьет!

Аромат натурального кофе

Достоинства: Натуральные компоненты + стойкий аромат свежемолотого зерна кофе на коже.

Недостатки: -.

Отзыв: Я все время пользовалась гелями для душа с довольно стандартными цветочными ароматами. Когда же мне довелось испробовать гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе", я поняла, что это - то, что я искала полжизни. Без преувеличений. Аромат настоящих кофейных зерен, долго остается на коже. А если учесть, что аромат кофе снижает аппетит... то уже с самого утра можно начинать худеть, не выходя из душа!

Потрясающе

Отзыв: Давно пользуюсь продуктами фирмы Ив Роше и всем очень довольна! Теперь вот радуюсь еще одному прекрасному продукту - гель для душа Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе"! Средство мягкая, приятная для кожи, запах просто превосходный!!!

10.04.2013

Замечательная вещь

Отзыв: Очень люблю этот гель для душа, аромат просто восхитительный, пахнет настоящим кофе. Пенится просто отлично, можно использовать и как пену для ванн. Цена не очень высокая для такого продукта, отношу его к бюджетным продуктам. Флакон обтекаемый и очень удобный.

10.04.2013

Приятный

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Недавно купила гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе", и что же я могу сказать о нем. Приятный запах, хорошо пенится, приемлемая цена! В общем очень понравился, буду пользоваться им и дальше.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Жардан Дю Монд "Бразильский Кофе" - еще один аромат из широкой линейки гелей для душа Ив Роше. Очень яркий и сильный аромат. Из всех своих собратьев по линейке отличается довольно продолжительной стойкостью на коже. В остальном же принципиально ничем не отличается от стандартных гелей для душа.

03.04.2013

Якобы

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Гель хорош.

02.04.2013

Великолепный продукт!

Достоинства: Приятный запах, мягкость.

Отзыв: Этот гель для душа - просто чудо! Запах приятный, бодрит. После душа ощущение на коже непередаваемое! Кожа мягкая, бархатистая, запах сохраняется надолго, что несомненно, приятно. Это единственный гель для душа, который хочется иметь в ванной, чтобы всегда был под рукой.

02.04.2013

Советую

Достоинства: Долго держится.

Недостатки: Открыват трудно.

Отзыв: Аромат у геля для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" насыщенный, можно сказать вкусненький) Много плюсов. Моя мама всегда покупает этот гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе". Составь посмотрел -нормальный) полезный для здоровья) советую.

01.04.2013

Отличный гель для душа

Достоинства: Прекрасное соотношение цены и качества.

Отзыв: Давно пользуюсь косметическими средствами для лица и тела фирмы "Ив Роше", у них очень хорошее соотношение цены и качества у всей линейки продуктов. И этот гель не исключение- стоит недорого, прекрасно пенится даже при малом нанесении, соответственно небольшой расход.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" в категории Косметика и Парфюмерия.