Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты:
Хороший сюрприз

10.03.2019

Достоинства

Услуга упаковки сертификата на сайте, большой выбор отелей.

Недостатки

Не замечала.

Отзыв

Подруге по случаю ее новой должности директора предприятия подарила сертификат от сервиса Cuva.ru. Если оплата на сайте и доставка курьера-вещь для всех нас привычная, то упаковка сертификата сразу-что-то новенькое. Коробочек для сертификатов уйма – для мужчин, для женщин, нейтральные. Мне сразу приглянулась нежно-розовая, украшенная настоящим хлопком и бантом. Вид – класс! Отели в которых организуются уикенды не абы какие, а с высоким рейтингом, цены на них примерно такие же, как и при заказе напрямую. Меня еще взяло то, что человек, которому вы дарите сертификат, сам занимается всеми приятными хлопотами, а именно выбирает отель, дату сам, на то время, когда ему удобно. Что хочу сказать, подруга моя была очень довольна моим сюрпризом, который 100% удался! Доставку я выбрала курьером, привез в то время, которое было нужно, без каких-либо опозданий. Это говорит о том, что сервис с вниманием относится к своим клиентам. Спасибо Вам Cuva!

Cuva — подарочные сертификаты фото 1 Cuva — подарочные сертификаты фото 2 Cuva — подарочные сертификаты фото 3