Be First Glutamine powder 300 гр

Be First Glutamine powder 300 гр отзывы

19.04.2024

Хочешь быть здоров, принимай глютамин Be First

Отзыв: Принимаю глютамин из спортпита Be First, чтоб наладить работу желудочно-кишечного тракта, в особенности слизистой, врач рекомендовал. Добавка прекрасно справляется со своей задачей, да и на иммунитет заметно укрепился. Банка большая, под пленкой, внутри мерный черпак. Принимаю два раза в день, растворяется быстро и хорошо. Аминокислота отлично сработала в моей проблеме с ЖКТ. Спасибо производителю.

17.03.2024

Полезная добавка для мышц

Отзыв: Рабочая добавка из спортпит бе фирст, отлично стимулирует рост мышц, укрепляет иммунную систему и улучшает самочувствие. Хорошо держит и не дает терять мышечную массу. С глютамином быстрее проходит восстановление, меньше болят мышцы. Хороший прилив энергии. Удобная банка, защитная пленка и мерная ложка, чистый состав. Порошок смешиваю водой, не образует комочков и осадка. Вкус приятный, хорошо усваивается.

31.01.2024

Хороший глютамин.

Отзыв: Глютамин пью давно, проблема с кишечником и глютамин мне помогает. Последние два раза покупала от фирмы be first, цена больно заманчивая, да и отзывы хорошие. Порошок однородный, есть защита от вскрытия, внутри мерная ложка, вкус понравился, изменений не было, в худшую сторону, значит работает, как и аптечный. Пока остановилась на этом, очень бы хотелось, чтоб товар не испортился.

29.12.2022

Одна из самых важных аминокислот

Отзыв: Глутамин синтезируется в человеческом организме, но при регулярных занятиях спортом его не хватает. Он важен для построения мышечной массы, поддержания крепкого и здорового организма. Я стараюсь как можно чаще принимать глуамин, вреда от него не имеется, польза однозначно есть. У be first вполне приличный состав и качество, вкусы разные, растворимость хорошая.

14.07.2022

Желудок никак не реагирует на него

Отзыв: Мой опыт применения глутамина печален, так как на предыдущие добавки других брендов у меня болел желудок, не понимаю с чем это связано. От этого глутамина нет такой реакции, возможно более чистый состав. Действие я заметил спустя короткий промежуток. Глутамин дал хороший рост массы и более продуктивные тренировки. Вкусы разнообразные, все вполне вкусные.

23.04.2021

Эффективная аминокислота для набора мышечной массы

Достоинства: Рост мышц, цена, производитель.

Отзыв: Аминокислота Глютомин очень эффективна для набора мышечной массы. Имеет хороший состав, произведена в России по Мировым стандартам качества спортивного питания. Смешивается очень хорошо в теплой воде и в шейкере. Расход средний, но в целом выгодно получается. ВЫбор спорт пита сейчас велик, это один из хороших вариантов, который я выбрал для себя.

21.02.2019

Глютамин способствует ускорению метаболизма

Достоинства: Однокомпонентный состав, без всяких примесей и, соответственно, отсутствие вредных веществ.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Глютамин способствует ускорению метаболизма, укрепляет здоровье, мягко и благотворно воздействует на внутренние органы и ткани. Принимать в обычной жизни мне его посоветовал мой брат, мастер спорта. Благодаря ему же я и выбрал из всего многообразия именно это средство. Среди его плюсов в первую очередь нужно отметить однокомпонентный состав, без всяких примесей и, соответственно, отсутствие вредных веществ. Одной баночки хватает больше, чем на месяц, стоит она всего 500 рублей. После того, … Читать далее

Отзывы на Be First Glutamine powder 300 гр в категории Спортивное питание.