Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная

Отзыв о Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная:
Хороший состав, вкусная и натуральная

28.02.2019

Достоинства

Без сахара, хороший состав, без комочков, гипоаллергенная, легко и быстро разводится, полезная и вкусная, хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Пришло время вводить прикорм для моей дочери. овощные пюре мы уже пробовали, теперь настало время ввести в наш рацион различные каши. На данный момент рынок детского питания не просто велик, а он огромен! Мой выбор пал на название знаменитой компании с многолетним опытом Nestle, чьими продуктами питания мы питаемся каждый день дома. Естественно, мои глаза начали искать состав продукта. Привлекла внимание также яркая упаковка с милым и добрым мишкой на рисунке, который тоже привлек внимание моей дочурки. Состав порадовал отсутствием "лишней химии", но присутствием витаминов и минералов. Также "подкупило", что сама каша является гипоаллергенной, что для ввода прикорма в жизнь малыша очень важно! На коробке все подробно написано и указано как разводить кашу, ничего замысловатого и сложного. Если четко действовать инструкции, то никаких комочков не получится! В коробке каша упакована в фольгированный пакет, который защищает кашку от попадания влаги и солнечных лучей. Сама кашка быстро разводится в воде (хотя ее можно разводить и в грудном молоке и в детской смеси. Пахнет кашка гречневой крупой, никаких посторонних запахов мы не отметили. В сухом виде это гречневая крупа мелкого помола. В готовом состоянии кашка по консистенции напоминает густой кисель, однако он не густеет со временем и не становится жиже. То есть, кашка не меняет своей консистенции, что очень радует и говорит о хорошем качестве продукта. По вкусу в готовом виде это обычная гречневая каша на воде, но только перемолотая. Дочке кашка очень понравилась, она ее быстренько скушала и осталась сытой, довольной, а маме досталась пустая тарелка! Итог такой: нам каша очень понравилась, никакой аллергической реакции она не вызвала, как и обещано производителем. Однозначно будем рекомендовать всем своим знакомым!

Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная фото 1 Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная фото 2 Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная фото 3 Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная фото 4 Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная фото 5 Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная фото 6 Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная фото 7