Отзыв о Мультифриз SINTEC:
Современный антифриз

16.08.2019

Достоинства

Не было перегрева двигателя. Защищает детали в местах коррозии.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Меняла радиатор и насос на б/у после небольшого дтп мой, потек. Покупала на разборке. В сервисе посоветовали залить Sintec Multi Freeze. У меня Mitsubishi Lancer 9 2008 года. Сказали, что он универсальный и подходит в таких случаях как у меня. защищает двигатель при максимальном нагреве (99 градусов) и на дальних поездках. Пользуюсь им около года, когда ставила б/у радиатор были места, где была ржа, в этом мультифризе содержатся присадки образующие защитную пленку, за год протечек не было. Недавно проверяла систему охлаждения, грязи нет. Заметно, что охлаждает двигатель лучше предыдущего антифриза, которым пользовалась. По стрелке датчика видно, что температура охлаждающей жидкости в норме.

Мультифриз SINTEC фото 1 Мультифриз SINTEC фото 2

Другие отзывы на Мультифриз SINTEC

16.08.2019 00:00
Мультифриз Синтек действительно универсальный антифриз. Купил его летом, на одной из заправок, сугубо для долива. Он совместим со всеми антифризами, полностью смешивается, не образует осадка и т. д. По своим характеристикам соответствует всем ГОСТам. Более того антифриз Синтек прошел проверку на соответствие допускам Федерации Автовладельцев России. Советую его всем автолюбителям.
09.09.2019 11:03   Пожаловаться
Юлия: У него в составе хорошие присадки, он универсальный, так что смешался со старым без проблем.