Отзыв о Мультифриз SINTEC:
Палочка выручалочка в дороге...

31.08.2019

Отзыв

Ездили в отпуск в этом году в Крым на машине всей семьей, дорога получилась дальняя, около 3000 км в один конец. В дороге заметил, что антифриза в бачке стало меньше положенного уровня, а доливку с собой я не взял, просто забыл. Пришлось докупать по дороге. Той марки, которая залита у меня не оказалось, продавец магазинчика, куда я заехал, посоветовал взять мультифриз Синтек, так как его можно смешать с любой охлаждающей жидкостью и реакции не будет. Деваться было некуда, и я купил именно его. Цена вполне доступная, долил и поехал, действительно все нормально, хлопьев не появилось, пены тоже. Так и доехали до Крыма, делая остановки для доливки. Как потом выяснилось, у меня периодически клинил клапан в крышке расширительного бачка, отсюда и такой расход. Крышку купил в Крыму (чет цены там кусачие) там же и мультифриза нового добрал, обратный путь прошел без приключений. Планирую ближе к зиме сделать полную замену охлаждайки, хочу залить тот, что в дороге покупал. Единственное, в нашем городе он не везде продается, пока только в двух местах видел, поэтому купил заранее.

Другие отзывы на Мультифриз SINTEC

31.08.2019 18:38
А я в AUDI залила его, хоть он и недорого стоит, но проблем нет никаких, тем более Лукойол тот же, который дороже по литрушке рублей на 200.