Долфин (Dolphin)

Отзыв о Долфин (Dolphin):
Долфин избавил меня от продолжительного насморка

27.03.2019

Достоинства

Излечил мой многолетний насморк.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своей историей знакомства с соленым раствором долфин. Мое детство прошло на юге Казахстана, я отличался от детей, которые меня окружали, был так сказать болезненным ребенком. В Жанаозене (город, в котором я вырос) очень жаркое лето + 40 еще ко всему этому песчаные бури, выжить без кондиционера там просто нереально, из-за перепада температур был постоянный насморк и заложенность. Мы переехали в Россию, я вырос, а сопли так и сопровождали меня по жизни. Одна коллега по работе устала смотреть на то, как я мучаюсь и страдаю, а может быть, ей просто надоело, что я постоянно хожу сморкаться, и принесла на следующий день средство долфин, все подробно объяснила мне, я отправился промывать нос. После того, что я увидел, какое количество соплей покинуло мой нос, у меня было ощущение, что моя голова явно потеряла в весе полкило точно. Дышать стало проще, я подумал, что это кратковременный эффект, но в течение всего дня, сопли меня больше не беспокоили. Я на следующий день поблагодарил коллегу и тоже решил приобрести долфин. Купил я его за 324 рубля, средство не дорогое, так как его хватает на 30 применений. С этого момента каждое мое утро в течение месяца начиналось с долфина, потом я заметил, что мой нос дышит свободно и не мог этому поверить. Теперь пользуюсь долфином только в период простуды, он отлично прочищает носовые пазухи и снимает отечность. Прекрасное бюджетное средство, рекомендую!

Долфин (Dolphin) фото 1 Долфин (Dolphin) фото 2 Долфин (Dolphin) фото 3