Долфин (Dolphin)

Отзыв о Долфин (Dolphin):
Долфин помог облегчить дыхание и вылечить от насморка.

16.05.2019

Достоинства

Эффект после первого применения.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу поделиться средством, которое теперь всегда в моей домашней аптечке.
Пару лет назад очень сильно заболела, видимо подхватила ГРИПП. Состояние было ужасное, а сил идти к врачу просто не было. Обычно в моей аптечке много всяких препаратов от насморка, боли в горле и т. п. , но в тот раз даже эти, как я считаю, эффективные препараты мне не помогли. Вдохнуть носом было нереально, от того, что часто капала капли, воспалилась слизистая, при очередном контакте с каплями жгло неимоверно сильно. Открыла ноутбук и стала искать в интернете какие-нибудь средства от насморка, которые не раздражали бы слизистую, а главное сняли бы заложенность и сопливость. И вот, на каком-то форуме девушка писала о средстве Долфин. Я о нём ранее не слышала, потому стала гуглить. Зашла на официальный сайт, почитала, посмотрела… Первым делом меня привлёк натуральный состав, а именно: шиповник, экстракты, солодки и комплекс минералов. Более подробно о том, как он оказывает действие можно прочитать на сайте Долфина. Принцип процедуры – промывание носа. Есть бутылочка с специальной насадкой, довольно удобной, трубкой и порошок, который в этой самой бутылочке надо развести. Но об этом чуть позже. В общем я позвонила мужу и попросила купить после работы. Вечером заветная коробочка с исцеляющим порошком была уже у меня. В коробке находится само устройство, 10 пакетиков с порошком и инструкция по применению. Я использовала Долфин Взрослый и так как я пользовалась впервые, то попросила купить набор с десятью пакетиками, но есть ещё и с тридцатью. Да и обязательно читайте инструкцию, потому что есть противопоказания и надо быть очень осторожным и внимательным к использованию! Чтобы приступить к процедуре, по инструкции, необходимо высыпать пакетик с порошком в бутылочку, разбавить его до нужной отметки кипяченой водой (вода должна быть средней температуры – не холодной и не горячей), закрыть крышку, взболтать, наклонить туловище под прямым углом, задержать дыхание, приоткрыть рот и слегка, медленно надавливая на бутылочку, пускать струю в нос. Вода должна выходить из другой ноздри. Если нос заложен, то необходимо закапать сосудосуживающие капли, а уже после того как нос начнёт дышать, начинать промывание. В принципе, сама процедура не трудная. Конечно надо приноровиться, но я уже после второй или третьей справлялась очень ловко. Так чем хорош Долфин?! После первого промывания я начала дышать, отёчность спала и прошло жжение. Конечно одной процедуры недостаточно, я проделала её перед сном, на следующий день утром, днём и вечером, но уже к вечеру следующего дня я чувствовала себя гораздо лучше. Препарат стоил тогда около 250 рублей, а сейчас около 300. Средством я осталась довольна, теперь пользуемся вместе с мужем при появлении насморка, побочных эффектов не вызвало. Рекомендую всем. И не пренебрегайте инструкции! Будьте здоровы!

Долфин (Dolphin) фото 1 Долфин (Dolphin) фото 2